重庆地铁9号线线路图 重庆地铁9号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:27:14
重庆地铁9号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往兴科大道 | 往高滩岩 | 往兴科大道 | 往高滩岩 |
高滩岩 | 07:30 | 20:30 | ||
天梨路 | 07:32 | 07:32 | 20:32 | 21:25 |
沙坪坝 | 07:35 | 07:30 | 20:35 | 21:23 |
小龙坎 | 07:37 | 07:37 | 20:37 | 21:20 |
土湾 | 07:39 | 07:34 | 20:39 | 21:18 |
红岩村 | 07:30 | 07:32 | 20:42 | 21:16 |
富华路 | 07:32 | 07:30 | 20:44 | 21:13 |
化龙桥 | 07:35 | 07:35 | 20:47 | 21:10 |
李家坪 | 07:38 | 07:32 | 20:50 | 21:08 |
蚂蝗梁 | 07:40 | 07:30 | 20:52 | 21:06 |
观音桥(9) | 07:30 | 07:37 | 20:54 | 21:03 |
鲤鱼池 | 07:33 | 07:34 | 20:57 | 21:00 |
刘家台 | 07:35 | 07:32 | 21:00 | 20:58 |
江北城 | 07:38 | 07:30 | 21:02 | 20:56 |
五里店 | 07:30 | 07:35 | 21:04 | 20:53 |
溉澜溪 | 07:32 | 07:32 | 21:07 | 20:51 |
头塘 | 07:35 | 07:30 | 21:09 | 20:48 |
保税港 | 07:37 | 07:36 | 21:12 | 20:46 |
邮轮母港 | ||||
何家梁 | 07:30 | 07:32 | 21:15 | 20:43 |
石盘河 | 07:32 | 07:30 | 21:17 | 20:40 |
上湾路 | 07:35 | 07:37 | 21:20 | 20:37 |
青岗坪 | 07:31 | 07:34 | 21:23 | 20:34 |
宝圣湖 | ||||
兴科大道 | 07:30 | 20:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆地铁运营时间 重庆地铁首末班车时间 重庆地铁时刻表
- 316阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线支线(国博线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 299阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 莲石派出所地址
- 185阅读2023-06-16
-
- 重庆D011通勤线(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 重庆重大校巴1929路公交车路线图 重庆重大校巴1929路公交车站点查询(高知楼到B区后门)
- 407阅读2023-11-06
-
- 2021重庆十大素食餐厅排行榜,重庆好吃的素食管排名前十
- 244阅读2023-02-08
-
- 重庆市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 237阅读2023-05-30
-
- 重庆到新平多少公里 开车从重庆到新平自驾路线和费用
- 499阅读2023-08-26
-
- 重庆890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 重庆到神木多少公里 开车从重庆到神木自驾路线和费用
- 326阅读2023-08-26
-
- 重庆长寿182路公交车路线图 重庆长寿182路公交车站点查询(农商城枢纽站到望江桥)
- 495阅读2023-11-06
-
- 重庆9025路公交车路线图 重庆9025路公交车站点查询(台农园到合兴村)
- 187阅读2023-11-06
-
- 重庆到连江多少公里 开车从重庆到连江自驾路线和费用
- 216阅读2023-08-25
-
- 重庆开县邮编 重庆开县邮政编码大全
- 478阅读2023-08-07
-
- 重庆石柱201路公交车路线图 重庆石柱201路公交车站点查询(幺店子到双庆场)
- 301阅读2023-11-06
-
- 重庆到凤冈多少公里 开车从重庆到凤冈自驾路线和费用
- 274阅读2023-08-26
-
- 重庆观光巴士[T040]线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 重庆到柳林多少公里 开车从重庆到柳林自驾路线和费用
- 290阅读2023-08-25
-
- 重庆人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 312阅读2023-06-10
-
- 重庆涪陵601路公交车路线图 重庆涪陵601路公交车站点查询(蔺市广场到新妙车站)
- 379阅读2023-11-06
-
- 重庆市璧山区行政区划代码 重庆市璧山区各区县街道区划码大全
- 223阅读2023-10-23
-
- 双河口派出所地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 重庆875路公交车路线图 重庆875路公交车站点查询(建新西路到企业天地)
- 443阅读2023-11-06
-
- 重庆1303路公交车路线图 重庆1303路公交车站点查询(轨道刘家坪站到迎龙朝天门商贸城首末站)
- 343阅读2023-11-06
-
- 重庆422路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 重庆到胶州多少公里 开车从重庆到胶州自驾路线和费用
- 480阅读2023-08-25
-
- 重庆岔路口是地铁几号线 重庆地铁岔路口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-13
-
- 重庆到长安区多少公里 开车从重庆到长安区自驾路线和费用
- 248阅读2023-08-26
-
- 圣灯山镇卫生院地址和联系电话
- 130阅读2023-06-10
-
- 重庆[T178]两江游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 重庆3204路公交车路线图 重庆3204路公交车站点查询(轨道七星岗站到轨道七星岗站)
- 230阅读2023-11-06
-
- 重庆市涪陵区人民政府网址 重庆市涪陵区人民政府官网入口
- 444阅读2023-09-27
-
- 重庆到龙岗区多少公里 开车从重庆到龙岗区的详细路线
- 461阅读2023-08-24
-
- 来凤派出所地址
- 261阅读2023-06-16