南宁地铁3号线线路图 南宁地铁3号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 10:03:04
南宁地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往平良立交 | 往科园大道 | 往平良立交 | 往科园大道 |
科园大道 | 06:30 | 07:11 | 23:00 | 23:49 |
创业路 | 06:32 | 07:09 | 23:02 | 23:48 |
安吉客运站 | 06:34 | 07:07 | 23:04 | 23:45 |
北湖北路 | 06:30 | 07:04 | 23:07 | 23:42 |
秀峰路 | 06:32 | 07:02 | 23:09 | 23:40 |
邕武路 | 06:34 | 07:00 | 23:11 | 23:38 |
大鸡村 | 06:36 | 06:58 | 23:13 | 23:36 |
兴桂路 | 06:38 | 06:55 | 23:16 | 23:34 |
小鸡村 | 06:40 | 06:53 | 23:18 | 23:32 |
东沟岭 | 06:42 | 06:51 | 23:20 | 23:30 |
长堽路 | 06:44 | 06:50 | 23:21 | 23:28 |
东葛路 | 06:46 | 06:48 | 23:23 | 23:26 |
滨湖路 | 06:48 | 06:46 | 23:26 | 23:24 |
金湖广场 | 06:51 | 06:43 | 23:29 | 23:22 |
埌西 | 06:53 | 06:40 | 23:31 | 23:17 |
青竹立交 | 06:55 | 06:38 | 23:33 | 23:14 |
青秀山 | 06:57 | 06:36 | 23:35 | 23:13 |
市博物馆 | 07:00 | 06:34 | 23:37 | 23:10 |
总部基地 | 07:02 | 06:32 | 23:39 | 23:08 |
广西规划馆 | 07:04 | 06:30 | 23:41 | 23:06 |
庆歌路 | 07:06 | 06:34 | 23:43 | 23:04 |
五象湖 | 07:08 | 06:32 | 23:45 | 23:02 |
平良立交 | 07:09 | 06:30 | 23:47 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 广西横州市24小时发热门诊医院
- 246阅读2023-05-16
-
- 南宁36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-20
-
- 2023年南宁江南房价 南宁江南二手房和新房均价
- 434阅读2023-08-04
-
- 2021年南宁市邕宁区GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 南宁704路公交车路线图 南宁704路公交车站点查询(广西外国语学院到友爱人民路口)
- 452阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市火车站电话号码
- 225阅读2023-05-16
-
- 南宁48路公交车路线图 南宁48路公交车站点查询(银海玉洞路口站(BRT)到竹溪立交(竹溪民族路口B))
- 338阅读2023-11-07
-
- 南宁B73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市横县平马镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-03
-
- 南宁附近的旅游景点一日游
- 430阅读2023-08-28
-
- 南宁117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-20
-
- 南宁46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 南宁9路公交车路线图 南宁9路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到富德翠湖路口北)
- 174阅读2023-11-07
-
- 南宁创业路是地铁几号线 南宁地铁创业路站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县武陵镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-05-03
-
- 南宁青秀山风景区税务局各分局办公地址和联系电话
- 446阅读2023-05-30
-
- 南宁B24路公交车路线图 南宁B24路公交车站点查询(朝阳广场(新华共和路口)到科兴秀厢路口)
- 125阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安12公交车路线图 南宁隆安12公交车站点查询(华侨管理区到曲流)
- 414阅读2023-11-07
-
- 南宁131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳9路公交车路线图 南宁宾阳9路公交车站点查询(客运总站到大仙圩)
- 252阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么好玩的景区
- 393阅读2023-06-28
-
- 南宁市十大名校 南宁学院上榜,广西医科大学排名第三
- 155阅读2023-05-04
-
- 南宁94路公交车路线图 南宁94路公交车站点查询(南宁火车东站北到半岛卓立小学)
- 183阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区邮编和地址
- 148阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区中山街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-03
-
- 南宁马山县十大旅游景点
- 140阅读2023-09-05
-
- 南宁59路公交车路线图 南宁59路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到烟墩新福路口(南宁港))
- 493阅读2023-11-07
-
- 南宁75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳2路公交车路线图 南宁宾阳2路公交车站点查询(河田到客运总站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 南宁D70公交车路线图 南宁D70公交车站点查询(龙光玖珑湖小区到五象实验四小)
- 492阅读2023-11-07
-
- 南宁马山806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-20