石家庄地铁3号线线路图 石家庄地铁3号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 10:13:24
石家庄地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往西三庄 | 往乐乡 | 往西三庄 | 往乐乡 |
乐乡 | 06:30 | 22:03 | ||
太行南大街 | 06:32 | 07:14 | 22:06 | 22:44 |
南豆 | 06:35 | 07:12 | 22:08 | 22:42 |
中仰陵 | 06:37 | 07:10 | 22:10 | 22:40 |
西仰陵 | 06:30 | 07:07 | 22:12 | 22:37 |
东二环南路 | 06:33 | 07:05 | 22:15 | 22:35 |
位同 | 06:35 | 07:03 | 22:17 | 22:33 |
南王 | 06:37 | 07:00 | 22:19 | 22:30 |
东王 | 06:30 | 06:58 | 22:22 | 22:28 |
塔冢 | 06:32 | 06:56 | 22:24 | 22:26 |
孙村 | 06:34 | 06:54 | 22:26 | 22:24 |
汇通路 | 06:36 | 06:52 | 22:28 | 22:22 |
石家庄 | 06:30 | 06:50 | 22:31 | 22:20 |
西三教 | 06:32 | 06:47 | 22:33 | 22:17 |
槐安桥 | 06:34 | 06:45 | 22:35 | 22:15 |
东里 | 06:36 | 06:43 | 22:37 | 22:13 |
新百广场 | 06:30 | 06:41 | 22:39 | 22:11 |
市二中 | 06:32 | 06:39 | 22:42 | 22:09 |
市庄 | 06:34 | 06:37 | 22:44 | 22:07 |
柏林庄 | 06:36 | 06:35 | 22:46 | 22:05 |
高柱 | 06:39 | 06:32 | 22:49 | 22:02 |
西三庄 | 06:30 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄市十大名校排行榜 河北传媒学院上榜 河北地质大学第六
- 414阅读2023-05-04
-
- 石家庄市十大初中排行榜 石家庄市重点中学排行
- 455阅读2023-05-04
-
- 石家庄市十大小学排名一览表 石家庄市最好的小学排名
- 884阅读2023-05-04
-
- 石家庄所有大学学校代码查询 2022河北石家庄所有大学院校代码一览表
- 406阅读2023-05-04
-
- 石家庄双高计划学校有哪些 2022石家庄双高计划学校名单一览表
- 291阅读2023-05-04
-
- 石家庄平山县公园哪个好玩 石家庄平山县最好玩的公园
- 485阅读2023-11-18
-
- 石家庄14路公交车路线图(公交驾校-西王)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 石家庄元氏县值得去的地方 石家庄元氏县旅游必去景点
- 488阅读2023-11-18
-
- 石家庄市藁城区审计局各科室办公电话
- 246阅读2023-05-30
-
- 石家庄136路公交车路线图(南牛-正定南门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(公交正定公司到朱河)
- 227阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区李村镇各科室办公电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄海关进出口食品安全处对外联系电话
- 353阅读2023-05-31
-
- 石家庄新华区十大个性写真品牌排行榜
- 369阅读2023-08-27
-
- 石家庄值得去的地方 石家庄旅游必去景点
- 154阅读2023-11-18
-
- 石家庄有哪些景点
- 194阅读2023-09-13
-
- 周末石家庄有什么好玩的地方
- 226阅读2023-09-25
-
- 石家庄和平医院是地铁几号线 石家庄地铁和平医院站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 石家庄去哪里看红叶最好 石家庄十大秋季旅游
- 141阅读2023-08-22
-
- 石家庄316路公交车路线图(通达铁路学校-公交驾校)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 石家庄339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游必去的地方
- 416阅读2023-09-12
-
- 石家庄85路公交车路线图 石家庄85路公交车站点查询(南高基到育才裕华路口)
- 403阅读2023-10-28
-
- 石家庄519路公交车路线图 石家庄519路公交车站点查询(藁城汽车站到北国商城)
- 358阅读2023-10-28
-
- 石家庄市退役军人事务局各直属单位办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市平山县下槐镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-09
-
- 石家庄318路公交车路线图(土门关-铜冶)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县殷村镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图(大尚村车站-新干线公交站场)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄南村是地铁几号线 石家庄地铁南村站首末车时间表
- 142阅读2023-10-14
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图(西王-动物园辛玛王国)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 石家庄35路公交车路线图 石家庄35路公交车站点查询(解放广场到南焦客运站)
- 289阅读2023-10-28
-
- 石家庄525路公交车路线图 石家庄525路公交车站点查询(九门公交枢纽站到谈固)
- 483阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市行唐县北河乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-02-09
-
- 石家庄商务中心是地铁几号线 石家庄地铁商务中心站首末车时间表
- 302阅读2023-10-14
-
- 石家庄150路正民庄支线公交车路线图(正民庄-正洋汽贸公司)和运营时间
- 208阅读2023-10-07