黑龙江省黑河市逊克县宝山乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 15:32:07
区划名称 | 宝山乡 |
---|---|
区划代码 | 231123207 |
宝山乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231123207200 | 220 | 丛山村村委会 |
231123207201 | 220 | 宏山村村委会 |
231123207202 | 210 | 宝山村村委会 |
231123207203 | 220 | 福山村村委会 |
231123207204 | 220 | 宝泉村村委会 |
231123207205 | 220 | 阿廷河村村委会 |
231123207206 | 220 | 青松村村委会 |
231123207207 | 220 | 青岭村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市白云乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山铜矿行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑河519路公交车路线图 黑河519路公交车站点查询(港沟到燕山新居南门)
- 388阅读2023-10-18
-
- 黑河503路公交车路线图 黑河503路公交车站点查询(六合北站到中山北路·鼓楼)
- 445阅读2023-10-18
-
- 黑河有什么特色特产 黑河特色特产一览表
- 179阅读2023-11-06
-
- 黑河北安7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 黑河市车牌号 黑河市车牌号字母
- 244阅读2023-10-23
-
- 黑河520路公交车路线图(宝盛路口南-天通苑北枢纽站)和运营时间
- 172阅读2023-09-16
-
- 黑河182路支线公交车路线图(五台山南路西江街-雨润大市场)和运营时间
- 227阅读2023-09-15
-
- 黑河332路公交车路线图(蛇口邮轮中心-观澜新田总站)和运营时间
- 264阅读2023-09-15
-
- 黑河社保查询 黑河社保卡个人账户查询入口
- 368阅读2023-08-29
-
- 黑河7路公交车路线图(工业园区-第二人民医院)和运营时间
- 444阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大平林场行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市北安市兆麟街道地区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-17
-
- 黑河周末好去处 黑河适合周六日游玩的好地方
- 243阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山铜矿行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑河市五大连池市行政区划介绍 黑河市五大连池市各社区和村庄划分
- 501阅读2023-11-23
-
- 黑河M491路公交车路线图(雅宝小学-海吉星公交总站)和运营时间
- 399阅读2023-09-15
-
- 黑河603路公交车路线图(中医大三院-庆客隆广场)和运营时间
- 486阅读2023-09-15
-
- 黑河加格达奇2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-22
-
- 黑河60路公交车路线图(道台府公交首末站-三鑫小区)和运营时间
- 240阅读2023-09-15
-
- 黑河M491路公交车路线图 黑河M491路公交车站点查询(海吉星公交总站到雅宝小学)
- 493阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-17
-
- 黑河北安5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大新屯储木场行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-16
-
- 黑河市行政区划代码 黑河市各区县街道区划码大全
- 449阅读2023-10-23
-
- 黑河519路公交车路线图(港沟-燕山新居南门)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 黑河575路公交车路线图 黑河575路公交车站点查询(地铁安河桥北站到西辛力屯)
- 155阅读2023-10-18
-
- 黑河182路公交车路线图(辽宁广告学院-虎石台职教园)和运营时间
- 367阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大岭林场行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-16
-
- 黑河341路公交车路线图 黑河341路公交车站点查询(双庆路口到成都西站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 黑河到北安多少公里 开车从黑河到北安的详细路线
- 334阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区二站乡行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-16
-
- 黑河到双鸭山多少公里 开车从黑河到双鸭山的详细路线
- 229阅读2023-08-16