黑河519路公交车路线图(港沟-燕山新居南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:13:21
黑河519路公交车(港沟-燕山新居南门),起点站是港沟,终点站是燕山新居南门;线路运营时间是运营时间:;6月1日-10月7日 06:00-21:30;10月8日-5月31日 06:00-21:00;约10-15分钟/趟,该线路是由济南公交集团中部公交分公司负责运营。
519路上行路线图(港沟-燕山新居南门)
站序 | 站名 |
1 | 港沟 |
2 | 小汉峪东 |
3 | 凤园路旅游路 |
4 | 凤园路华盛路 |
5 | 凤园路华奥路 |
6 | 华奥路凤园路 |
7 | 华奥路凤凰路 |
8 | 华奥路凤新路 |
9 | 华奥路凤飞路 |
10 | 舜华南路舜义路 |
11 | 东荷路舜信路 |
12 | 东荷路舜宁路 |
13 | 东荷苑东门 |
14 | 东荷路舜贤路 |
15 | 玺园小区 |
16 | 奥龙观邸东南门 |
17 | 奥龙观邸 |
18 | 奥体中心体育馆 |
19 | 经十路奥体东路 |
20 | 经十路奥体中路 |
21 | 渤海银行 |
22 | 重德路解放东路 |
23 | 燕山新居南门 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河车险哪家保险公司好 黑河十大汽车保险公司排名
- 433阅读2023-11-19
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市花园劳教所行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县良种场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区胜山林场行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区张地营子乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-16
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河到天津多少公里 开车从黑河到天津的详细路线
- 281阅读2023-08-16
-
- 黑河3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市建边农场行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-17
-
- 黑河嫩江2路公交车路线图(啤酒厂-火车站)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 黑河520路公交车路线图 黑河520路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到宝盛路口南)
- 496阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县种畜场行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-16
-
- 黑河到鹤岗多少公里 开车从黑河到鹤岗的详细路线
- 474阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市双山镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-17
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(刘家窑桥西到思邈路)
- 246阅读2023-10-18
-
- 黑河400路快车外环公交车路线图(看丹桥-看丹桥)和运营时间
- 322阅读2023-09-15
-
- 黑河到牡丹江多少公里 开车从黑河到牡丹江的详细路线
- 486阅读2023-08-16
-
- 黑河行政区划代码大全 黑龙江省黑河市各地行政区划代码
- 562阅读2022-08-24
-
- 黑河7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 黑河392路公交车路线图 黑河392路公交车站点查询(西二旗北站到海淀桥东)
- 319阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市北安管理局局直行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-17
-
- 黑河M332路公交车路线图(机场东地铁公交接驳站-燕川村公交场站)和运营时间
- 446阅读2023-09-15
-
- 黑河24路公交车路线图(果园小区-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-15
-
- 黑河349路公交车路线图 黑河349路公交车站点查询(北京西站南广场到丰台西站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 黑河6路公交车路线图 黑河6路公交车站点查询(大乌斯力到第二医院)
- 108阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市荣军农场行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市尾山农场行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 356阅读2022-12-20
-
- 黑河加格达奇1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-22
-
- 黑河578路公交车路线图 黑河578路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到博兴六路公交场站)
- 498阅读2023-10-18
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图(益民二区-一中)和运营时间
- 187阅读2023-09-15
-
- 黑河M491路公交车路线图 黑河M491路公交车站点查询(雅宝小学到海吉星路口)
- 226阅读2023-10-18