安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区磨店街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:22:44
区划名称 | 磨店街道 |
---|---|
区划代码 | 340173002 |
磨店街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340173002001 | 121 | 光明社区居委会 |
340173002002 | 121 | 富郢社区居委会 |
340173002003 | 121 | 瓦庙社区居委会 |
340173002004 | 121 | 关井社区居委会 |
340173002005 | 121 | 洪峰社区居委会 |
340173002006 | 121 | 会棚社区居委会 |
340173002007 | 121 | 蔡岗社区居委会 |
340173002008 | 220 | 王圩居民委员会 |
340173002009 | 220 | 于湾居民委员会 |
340173002010 | 220 | 群治居民委员会 |
340173002011 | 220 | 张店居民委员会 |
340173002012 | 220 | 和平居民委员会 |
340173002013 | 220 | 八联居民委员会 |
340173002014 | 220 | 漕坊居民委员会 |
340173002015 | 220 | 沿河居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-02-05
-
- 合肥市人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 520阅读2023-05-31
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 巢湖8公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 合肥到重庆多少公里 开车从合肥到重庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 合肥市长丰县邮编 合肥市长丰县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-06
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(周巷到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥十里庙是地铁几号线 合肥地铁十里庙站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 合肥962路公交车路线图(栖山路德平路-上海火车站(北广场))和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 合肥80路公交车路线图(紫蓬山风景区-青翠路公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(三河换乘中心到振兴苑)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区公园排名哪个最好玩,合肥瑶海区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-01
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥哪好玩的旅游景点
- 304阅读2023-09-04
-
- 合肥M401路公交车路线图 合肥M401路公交车站点查询(安医大四附院北到安医大四附院北)
- 219阅读2023-10-29
-
- 合肥市审计局各部门对外联系电话
- 253阅读2023-05-31
-
- 合肥308路区间公交车路线图(滨湖时代广场-徽中路)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖6路公交车路线图 合肥巢湖6路公交车站点查询(园林处到沐桥)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县区号和邮编
- 427阅读2023-08-19
-
- 庐江县生态环境分局各部门工作时间和联系电话
- 583阅读2023-05-10
-
- 合肥C240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 合肥508路公交车路线图 合肥508路公交车站点查询(和水路口到锦源春天)
- 211阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县包公镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(一里井-北城高铁站)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 郭河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-14
-
- 合肥T35路公交车路线图 合肥T35路公交车站点查询(滨湖万达公交站到滨湖万达公交站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 合肥551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 合肥57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(东城客运中心到建设)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16