安徽省淮南市凤台县钱庙乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 11:00:29
区划名称 | 钱庙乡 |
---|---|
区划代码 | 340421205 |
钱庙乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340421205200 | 210 | 钱庙村委会 |
340421205201 | 220 | 刘楼村委会 |
340421205202 | 220 | 米吴村委会 |
340421205203 | 220 | 陈圩村委会 |
340421205204 | 220 | 关庄村委会 |
340421205205 | 220 | 圩西村委会 |
340421205206 | 220 | 岭头村委会 |
340421205207 | 220 | 长郢村委会 |
340421205208 | 220 | 张池村委会 |
340421205209 | 220 | 曹洼村委会 |
340421205210 | 220 | 郑楼村委会 |
340421205211 | 220 | 翟庙村委会 |
340421205212 | 220 | 张楼村委会 |
340421205213 | 220 | 高庄村委会 |
340421205214 | 220 | 先庄村委会 |
340421205215 | 220 | 中南村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南5路区间公交车路线图(北梨园村-蔡家岗)和运营时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 淮南38路公交车路线图(木材公司-孔店)和运营时间
- 315阅读2023-09-21
-
- 淮南毛集1路公交车路线图(夏集彩虹广场-焦岗湖风景区)和运营时间
- 190阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市大通区邮编和地址
- 487阅读2023-06-07
-
- 安徽省淮南市田家庵区三和镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县夜间8路公交车路线图 淮南寿县夜间8路公交车站点查询(南门公交枢纽到南门公交枢纽)
- 162阅读2023-10-19
-
- 淮南谢家集区婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-13
-
- 淮南50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 淮南15路公交车路线图 淮南15路公交车站点查询(许继慎路公交首末站到西城路公交首末站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 淮南有什么好玩的地方或者景点
- 505阅读2023-08-27
-
- 淮南628路公交车路线图 淮南628路公交车站点查询(上行)(安成铺到安成铺)
- 489阅读2023-10-19
-
- 淮南什么时候出名 淮南当地特色盘点
- 293阅读2023-07-06
-
- 安徽省淮南市火车站电话号码
- 382阅读2023-05-22
-
- 淮南G3路公交车路线图 淮南G3路公交车站点查询(田家庵到淮南东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(王庄村到田家庵)
- 176阅读2023-10-19
-
- 淮南127路公交车路线图(安成铺-公园东门)和运营时间
- 437阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市潘集区潘集镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-26
-
- 淮南710路公交车路线图(袁庄-武庙村)和运营时间
- 310阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的专科医院电话号码
- 374阅读2023-05-22
-
- 淮南15路公交车路线图(许继慎路公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-21
-
- 淮南市十大小学排名一览表 淮南市小学学校排行榜
- 574阅读2023-05-04
-
- 淮南1F路公交车路线图 淮南1F路公交车站点查询(国防教育基地到上窑森林公园)
- 185阅读2023-10-19
-
- 淮南到天津多少公里 开车从淮南到天津的详细路线
- 126阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县夜间6路公交车路线图 淮南寿县夜间6路公交车站点查询(北门内到北门内)
- 217阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市凤台县凤凰镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-26
-
- 淮南523路公交车路线图 淮南523路公交车站点查询(潘二矿生活区到谢三村)
- 476阅读2023-10-19
-
- 淮南515路公交车路线图 淮南515路公交车站点查询(李郢孜镇到新庄孜矿)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 淮南k20路定制班线公交车路线图(山南中央公园-凤台凤凰医院)和运营时间
- 214阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市八公山区新庄孜街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-26
-
- 淮南701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到北梨园村)
- 358阅读2023-10-19