四川省巴中市南江县杨坝镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-14 14:15:08
区划名称 | 杨坝镇 |
---|---|
区划代码 | 511922110 |
杨坝镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511922110001 | 121 | 杨坝社区居民委员会 |
511922110002 | 123 | 新民社区居民委员会 |
511922110200 | 220 | 赤卫村民委员会 |
511922110203 | 220 | 柏林村民委员会 |
511922110207 | 220 | 新坝村民委员会 |
511922110208 | 220 | 茶溪村民委员会 |
511922110209 | 220 | 罐坝村民委员会 |
511922110210 | 220 | 硝洞村民委员会 |
511922110212 | 220 | 柳坝村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 四川省巴中市南江县云顶镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市南江县公山镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市南江县团结乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市南江县神门乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市平昌县同州街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-05-14
-
- 巴中市人口 巴中市常住人口普查数据
- 103阅读2023-10-20
-
- 巴中到平昌多少公里 开车从巴中到平昌的详细路线
- 192阅读2023-08-17
-
- 巴中平昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-01
-
- 巴中25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 巴中3路公交车路线图(黄家沟公交综合站-十二小学)和运营时间
- 250阅读2023-10-04
-
- 巴中市公立小学排名榜 巴中重点公立小学名单
- 253阅读2023-03-16
-
- 巴中值得去的地方 巴中旅游必去景点
- 337阅读2023-11-05
-
- 四川省巴中市恩阳区柳林镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-14
-
- 巴中7路公交车路线图(污水处理厂-白云台公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 巴中市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 323阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市巴州区邮编和地址
- 529阅读2023-06-07
-
- 巴中5路公交车路线图(职中-江南尚城)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 巴中市周边景点好耍的地方
- 179阅读2023-06-27
-
- 巴中平昌10路公交车路线图(夜班车)(1-2)(安家坝充电站-农场)和运营时间
- 482阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市通江县泥溪镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市通江县毛浴镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中的技术学校电话号码
- 195阅读2023-05-15
-
- 巴中有哪些景点
- 192阅读2023-07-03
-
- 巴中AAAAA景区有哪些地方
- 382阅读2023-06-26
-
- 巴中7路公交车路线图 巴中7路公交车站点查询(污水处理厂到白云台公交站)
- 164阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市南江县仁和镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-14
-
- 巴中旅游必去十大景点推荐
- 201阅读2023-09-22
-
- 四川省巴中市南江县云顶镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-14
-
- 巴中16路公交车路线图 巴中16路公交车站点查询(天星桥水库到许家岭)
- 324阅读2023-10-26
-
- 巴中26路公交车路线图(市民之家-白云台公交站)和运营时间
- 479阅读2023-10-04
-
- 巴中市恩阳区特产:恩阳芦笋简介
- 362阅读2023-10-25
-
- 巴中市的大学有哪些 2023巴中市普通高等学校名单(本科+专科)
- 379阅读2023-09-09
-
- 巴中市南江县特产:南江手工双麻月饼简介
- 478阅读2023-10-25
-
- 四川省巴中南江县大集时间表
- 915阅读2023-05-15
-
- 巴中平昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 巴中平昌9路公交车路线图 巴中平昌9路公交车站点查询(火车站到南河子充电站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 2023年巴中居民阶梯电价 巴中电价收费标准2023
- 540阅读2023-04-18