山东省东营东营区大集时间表
来源:互联网时间:2023-05-18 11:44:09
东营东营区大集时间及地点?针对这个问题,59城市迷收集整理了东营区内各个区域的大集时间及地点,以下是具体内容
东营区赶集时间表
辛店集(每逢:1/6为集)
西范集(每逢:1/6为集)
刘集集(每逢:1/6为集)
西商集(每逢:2/7为集)
麻湾集(每逢:2/7为集)
盐坨集(每逢:2/7为集)
牛庄集(每逢:2/7为集)
龙居集(每逢:3/8为集)
油郭集(每逢:3/8为集)
辛镇集(每逢:3/8为集)
杨集集(每逢:4/9为集)
陈庄集(每逢:4/9为集)
现河集(每逢:4/9为集)
史口集(每逢:4/9为集)
兰赵集(每逢:4/9为集)
卢家集(每逢:5/10为集)
曹店集(每逢:5/10为集)
张店集(每逢:5/10为集)
南王集(每逢:5/10为集)
六户集(每逢:5/10为集)
聚龙亨集(每逢:5/10为集)
以上就是东营区大集时间及地点的全部内容了,推荐阅读:山东东营庄大集时间,大集时间,关注59城市迷,了解更多东营区最新消息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营广饶111路公交车路线图 东营广饶111路公交车站点查询(公交公司到德晨能源)
- 337阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区史口镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市东营区六户镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市法院检察院电话号码
- 305阅读2023-10-05
-
- 山东省东营市东营区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2023-01-06
-
- 东营到台湾多少公里 开车从东营到台湾的详细路线
- 383阅读2023-08-13
-
- 山东省东营市公安局派出所电话号码
- 491阅读2023-10-05
-
- 东营垦利102路公交车路线图 东营垦利102路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 245阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市东营区牛庄镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-06
-
- 利津经济开发区管委会各部门对外办公时间和联系电话
- 433阅读2023-05-23
-
- 东营市东营区供销合作社各部门对外联系电话
- 444阅读2023-05-23
-
- 东营36路公交车路线图 东营36路公交车站点查询(魅力熙郡北门到东营区人民医院)
- 386阅读2023-11-08
-
- 东营河口21路公交车路线图 东营河口21路公交车站点查询(义和车站到客运枢纽)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营到威海多少公里 开车从东营到威海的详细路线
- 164阅读2023-08-13
-
- 利津县发展和改革局各部门对外办公时间和联系电话
- 486阅读2023-05-23
-
- 东营9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 东营138路公交车路线图 东营138路公交车站点查询(麻湾西瓜基地到公交西站西)
- 436阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区供销社各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-23
-
- 东营市垦利区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 299阅读2023-05-17
-
- 山东省东营市街道办电话号码
- 254阅读2023-10-05
-
- 东营市气候类型及特征
- 468阅读2023-07-03
-
- 东营市东营区工业和信息化局各部门对外联系电话
- 489阅读2023-05-23
-
- 东营165路公交车路线图 东营165路公交车站点查询(湖州路站南到长途总站北)
- 412阅读2023-11-08
-
- 东营购房补贴怎么申请 东营购房补贴申请指南和补贴标准
- 318阅读2023-11-19
-
- 东营市河口区医院大全 东营市河口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 464阅读2023-07-12
-
- 东营市公安局各部门职责和联系电话
- 272阅读2023-05-26
-
- 山东省东营市利津县利津县经济开发区行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-06
-
- 利津县气象局各部门对外办公时间和联系电话
- 485阅读2023-05-23
-
- 东营164路公交车路线图 东营164路公交车站点查询(华泰集团到市公交公司)
- 106阅读2023-11-08
-
- 东营市河口区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 东营139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-27
-
- 东营广饶115路公交车路线图 东营广饶115路公交车站点查询(圣光化工到尊悦广场)
- 488阅读2023-11-08