>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
小东门街道荷花池居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:29:57
标签:
居委会
小东门街道荷花池居委会
地址:
上海
市
黄浦区
篾竹路209弄2号103室
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
小东门街道小石桥居委会地址
下一篇:
小东门街道白渡居委会地址
大家
都在看
上海青浦3路公交车路线图(汇金路站-盈港客运站)和运营时间
上海青浦3路公交车(汇金路站-盈港客运站),起点站是汇金路站,终点站是盈港客运站;线路运营时间是发车间隔:;约8-16分钟/趟,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运营。青浦3...
481阅读
2023-10-05
上海990路公交车路线图(香楠路丹桂路-中科路孙环路)和运营时间
上海990路公交车(香楠路丹桂路-中科路孙环路),起点站是香楠路丹桂路,终点站是中科路孙环路;线路运营时间是发车间隔:;约14-24分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司...
423阅读
2023-10-05
新场镇王桥村委会地址
新场镇王桥村委会地址:上海市浦东新区杨辉路488-1 服务时间:工作日:9:00-17:00...
206阅读
2023-06-14
上海到厦门多少公里 开车从上海到厦门的详细路线
上海->厦门大约1016.82(公里),开车大约需要15.2(小时),总共花费大约1095(元),其中油费610(元)、路桥费485(元)。 从上海到厦门途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
469阅读
2023-08-20
盈浦街道南横村村委会地址
盈浦街道南横村村委会地址:上海市青浦区南横村50号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
349阅读
2023-06-14
上海到平远多少公里 开车从上海到平远的详细路线
上海->平远大约1095.85(公里),开车大约需要12.4(小时),总共花费大约1198(元),其中油费658(元)、路桥费540(元)。 从上海到平远途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
380阅读
2023-08-20
上海966路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海966路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海966路公交车路线,运营时间:万航渡路长寿路06:00-19:00 市光新村06:00-19:00,参考票价:本线空调车 单一...
360阅读
2023-07-14
上海到邹平多少公里 开车从上海到邹平的详细路线
上海->邹平大约828.34(公里),开车大约需要9.2(小时),总共花费大约897(元),其中油费497(元)、路桥费400(元)。 从上海到邹平途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
118阅读
2023-08-20
上海闵行区闵行37路公交调整公告
为进一步实施公交线网优化调整,完善公交线网布设,经认真研究、综合平衡,对闵行部分区域线路的近期调整计划进行网上公示。闵行37路公交调整信息如下,一起来看看!调整类别调整线路...
393阅读
2023-08-23
上海到头屯河区多少公里 开车从上海到头屯河区的详细路线
上海->头屯河区大约3918.52(公里),开车大约需要41.4(小时),总共花费大约4286(元),其中油费2351(元)、路桥费1935(元)。 从上海到头屯河区途径道路、高速及路况 人民大道 —...
286阅读
2023-08-21
上海到宜黄多少公里 开车从上海到宜黄的详细路线
上海->宜黄大约764.8(公里),开车大约需要8.9(小时),总共花费大约829(元),其中油费459(元)、路桥费370(元)。 从上海到宜黄途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
464阅读
2023-08-21
上海奉贤20路公交车路线图(海湾-公交南港路站)和运营时间
上海奉贤20路公交车(海湾-公交南港路站),起点站是海湾,终点站是公交南港路站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:30 16:20 18:50 21:00 22:30,该线路是由上海奉贤汽车客运有限...
247阅读
2023-10-05
上海浦东21路公交车路线图(罗山路公交枢纽-川沙客运站)和运营时间
上海浦东21路公交车(罗山路公交枢纽-川沙客运站),起点站是罗山路公交枢纽,终点站是川沙客运站;线路运营时间是发车间隔:;约8-16分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负...
216阅读
2023-10-04
凌云街道舒乐居委地址
凌云街道舒乐居委地址:上海市徐汇区老沪闵路1055弄38号2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
497阅读
2023-06-13
奉贤区星火派出所地址
奉贤区星火派出所地址:上海市奉贤区海湾镇星安路115号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-16:30(户籍窗口)...
366阅读
2023-06-13
上海周边适合一日游的地方
关于上海周边适合一日游的地方,本站推荐10个地方,分别是方塔园、上海海洋水族馆、宋庆龄故居、上海联怡枇杷乐园、知青博物馆、金山城市沙滩、上海薰衣草公园-南园、上海海湾...
471阅读
2023-09-10
上海老旧汽车换新补贴2800元多久到账
自2023年8月1日至2023年12月31日,个人消费者报废或转让(不含变更登记)本人名下在本市注册登记的非营业性燃油小客车,并且在本市市场监督管理部门登记的汽车销售机构购买燃油小客...
338阅读
2023-09-18
上海地铁12号线西延线站点线路图(七莘路-洞泾)首末车时间表
上海地铁12号线西延线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1七莘路--2场东路--3场西路--4科技园--5沪松公路--6刘五公路--7洞泾------ 上海地铁12号线西...
275阅读
2023-08-18
泗泾镇叶家居委会地址
泗泾镇叶家居委会地址:上海市松江区泗泾镇叶家村101号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
367阅读
2023-06-14
上海778路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海778路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海778路公交车路线,运营时间:莱阳路五莲路05:00-20:15张江地铁站05:45-21:00,参考票价:本线空调车 单一票...
500阅读
2023-07-14
上海1602路公交车路线图(顾村-泰和路蕰川路)和运营时间
上海1602路公交车(顾村-泰和路蕰川路),起点站是顾村,终点站是泰和路蕰川路;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。1602路上行...
160阅读
2023-10-05
上海哪里风景好适合拍照 上海拍风景照的好去处排行榜
小编整理了上海拍风景照的好去处排行榜,包括东方明珠、滴水湖湿地、朱家角古镇、古猗园、金茂大厦、田子坊、世纪公园、枫泾古镇、上海外滩、上海大观园,以下上海哪里风景好适...
377阅读
2023-08-12
石湖荡镇金汇村村委会地址
石湖荡镇金汇村村委会地址:上海市松江区金汇村双汇299号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
141阅读
2023-06-14
上海到静乐多少公里 开车从上海到静乐的详细路线
上海->静乐大约1409.1(公里),开车大约需要15.9(小时),总共花费大约1530(元),其中油费845(元)、路桥费685(元)。 从上海到静乐途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
191阅读
2023-08-20
上海浦东95路公交车路线图(双江路地铁站-凌江路西凌江路)和运营时间
上海浦东95路公交车(双江路地铁站-凌江路西凌江路),起点站是双江路地铁站,终点站是凌江路西凌江路;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由浦东金高负责运营。浦东95路上...
427阅读
2023-10-05
上海到共青城多少公里 开车从上海到共青城的详细路线
上海->共青城大约710.05(公里),开车大约需要8.4(小时),总共花费大约756(元),其中油费426(元)、路桥费330(元)。 从上海到共青城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
259阅读
2023-08-21
上海松江50路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江50路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江50路公交车路线,运营时间:北向06:00-17:50 南向06:10-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00...
377阅读
2023-07-14
上海到汕头市辖区多少公里 开车从上海到汕头市辖区的详细路线
上海->汕头市辖区大约1253.83(公里),开车大约需要14.7(小时),总共花费大约1367(元),其中油费752(元)、路桥费615(元)。 从上海到汕头市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
407阅读
2023-08-20
上海到盘锦市辖区多少公里 开车从上海到盘锦市辖区的详细路线
上海->盘锦市辖区大约1566.46(公里),开车大约需要17.2(小时),总共花费大约1685(元),其中油费940(元)、路桥费745(元)。 从上海到盘锦市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
260阅读
2023-08-21
金山区婚姻登记处地址
金山区婚姻登记处地址:上海市金山区朱泾镇临源街620号 服务时间:结婚:周一至周六上午8:30-11:00 下午1:00-4:00周日上午9:00-11:00(试点阶段,仅提供预约登记) 离婚:周一、三、...
177阅读
2023-06-13
上海到岳阳市辖区多少公里 开车从上海到岳阳市辖区的详细路线
上海->岳阳市辖区大约997.17(公里),开车大约需要11.2(小时),总共花费大约1083(元),其中油费598(元)、路桥费485(元)。 从上海到岳阳市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 —...
184阅读
2023-08-21
上海1651路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1651路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1651路公交车路线,运营时间:漕泾老车站 6:45-17:00|金山园区站6:20-16:35,参考票价:本线空调车 单一...
264阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址