今天小编给大家分享的是上海1651路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1651路公交车路线,运营时间:漕泾老车站 6:45-17:00|金山园区站6:20-16:35,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1651路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1651路(漕泾老车站—金山园区站(天工路金蒋路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漕泾老车站 |
2 | 富漕路中一西路 |
3 | 漕泾小学 |
4 | 漕廊公路朱漕路 |
5 | 海涯新苑 |
6 | 漕廊公路护塘东 |
7 | 漕廊公路护塘西 |
8 | 漕廊公路蒋庄 |
9 | 漕廊公路亭卫公路 |
10 | 蒋庄路亭卫公路 |
11 | 蒋庄路蒋庄村 |
12 | 蒋庄小区 |
13 | 蒋庄7组 |
14 | 金蒋路揽工路 |
15 | 金蒋路姚家港桥 |
16 | 金山园区站(天工路金蒋路) |
1651路(金山园区站(天工路金蒋路)—漕泾老车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金山园区站(天工路金蒋路) |
2 | 金蒋路姚家港桥 |
3 | 金蒋路揽工路 |
4 | 蒋庄7组 |
5 | 蒋庄小区 |
6 | 蒋庄路蒋庄村 |
7 | 蒋庄路亭卫公路 |
8 | 漕廊公路亭卫公路 |
9 | 漕廊公路蒋庄 |
10 | 漕廊公路护塘西 |
11 | 漕廊公路护塘东 |
12 | 海涯新苑 |
13 | 漕廊公路朱漕路 |
14 | 漕泾小学 |
15 | 富漕路中一西路 |
16 | 漕泾老车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!