>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
三林镇懿德村村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:44:21
标签:
居委会
三林镇懿德村村委会
地址:
上海
市
浦东新区
新华路800号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
三林镇红旗村村委会地址
下一篇:
三林镇天花庵村村委会地址
大家
都在看
中国石油英伦加油站(外高桥保税区)地址
中国石油英伦加油站(外高桥保税区)地址:上海市浦东外高桥保税区英伦路330号 服务时间:周一至周五:9:00-16:30...
343阅读
2023-06-14
洋泾街道海防居委会地址
洋泾街道海防居委会地址:上海市浦东新区海防新村73号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
354阅读
2023-06-14
半淞园路街道车中居委会地址
半淞园路街道车中居委会地址:上海市黄浦区南车站路467号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
151阅读
2023-06-13
永丰街道玉乐居委会地址
永丰街道玉乐居委会地址:上海松江区荣乐西路1635弄88号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
325阅读
2023-06-14
上海1250路(71路支线1)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1250路(71路支线1)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1250路(71路支线1)公交车路线,运营时间:定西路站4:20-24:00 双流路天山路4:00-23:40,参...
409阅读
2023-07-14
上海横沙2路公交车路线图(横沙码头-兴隆村)和运营时间
上海横沙2路公交车(横沙码头-兴隆村),起点站是横沙码头,终点站是兴隆村;线路运营时间是运营时间:;08:15 10:55 14:20 16:15,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。...
103阅读
2023-10-05
宝山区庙行镇共康八村居委地址
宝山区庙行镇共康八村居委地址:上海市宝山区共康八村53号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
334阅读
2023-06-13
中国石油华迪加油站地址
中国石油华迪加油站地址:上海市宝山区宝杨路3076号 服务时间:周一至周五:8:30-17:00...
412阅读
2023-06-14
上海浦东6路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海浦东6路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海浦东6路(停运)公交车路线,运营时间:永业路佳虹路06:00-21:10 金桥路地铁站06:20-21:30,参考...
491阅读
2023-07-14
闸北区婚姻登记处地址
闸北区婚姻登记处地址:上海市闸北区秣陵路80号华象大厦三楼 服务时间:结婚:周一、三、四、六上午9:00-11:45 下午12:30-4:00(夏令时下午2:00-4:00)周二、五上午9:00-11:00 离...
391阅读
2023-06-13
上海到常宁多少公里 开车从上海到常宁的详细路线
上海->常宁大约1272.05(公里),开车大约需要14(小时),总共花费大约1388(元),其中油费763(元)、路桥费625(元)。 从上海到常宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
434阅读
2023-08-21
上海惠芦专线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海惠芦专线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海惠芦专线公交车路线,运营时间:沪城环路共享区04:35-19:00|拱秀路民乐大居05:30-20:05,参考票价:本...
338阅读
2023-07-14
新浜镇赵王村村委会地址
新浜镇赵王村村委会地址:上海市松江区新浜镇香长公路1898号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
252阅读
2023-06-14
上海到南华多少公里 开车从上海到南华的详细路线
上海->南华大约2535.41(公里),开车大约需要29.2(小时),总共花费大约2771(元),其中油费1521(元)、路桥费1250(元)。 从上海到南华途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
125阅读
2023-08-21
上海846路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海846路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海846路公交车路线,运营时间:福泉路天山西路06:30-19:00|管弄新村06:00-18:30,参考票价:本线空调车 单一...
504阅读
2023-07-14
洞泾镇光星居民委员会地址
洞泾镇光星居民委员会地址:上海市松江区洞宁路649号3楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
308阅读
2023-06-14
仙霞新村街道芙一居委会地址
仙霞新村街道芙一居委会地址:上海市长宁区芙蓉江路103弄34号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
155阅读
2023-06-13
上海市肺科医院地址和联系电话
上海市肺科医院上班:07:00-17:30电话:(021)65115006地址:上海市杨浦区政民路507号...
205阅读
2023-06-09
打浦桥街道局后居委地址
打浦桥街道局后居委地址:上海市黄埔区局门后路11号107室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
389阅读
2023-06-13
长寿街道光复居委地址
长寿街道光复居委地址:上海市普陀区东新路135号2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
231阅读
2023-06-13
曹家渡街道玉兰村居委地址
曹家渡街道玉兰村居委地址:上海市静安区静安区安远路669号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
439阅读
2023-06-13
上海松江27路公交车路线图(泖港汽车站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
上海松江27路公交车(泖港汽车站-松江汽车东站(下客站)),起点站是泖港汽车站,终点站是松江汽车东站(下客站);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30...
206阅读
2023-10-05
上海42路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海42路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海42路公交车路线,运营时间:宜山北路虹桥路04:45-23:35|龙门路淮海中路04:50-23:37,参考票价:本线空调车...
340阅读
2023-07-14
提篮桥街道唐山居委地址
提篮桥街道唐山居委地址:上海市虹口区东余杭路1336弄4号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
131阅读
2023-06-14
上海浦东22路公交车路线图(栖山路德平路-张衡路科苑路(曙光医院))和运营时间
上海浦东22路公交车(栖山路德平路-张衡路科苑路(曙光医院)),起点站是栖山路德平路,终点站是张衡路科苑路(曙光医院);线路运营时间是发车间隔:;约11-25分钟/趟,该线路是由上海浦东新...
416阅读
2023-10-04
上海1683路公交车路线图(康兴路朱吕公路-蔷荚路夹漏埭)和运营时间
上海1683路公交车(康兴路朱吕公路-蔷荚路夹漏埭),起点站是康兴路朱吕公路,终点站是蔷荚路夹漏埭;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:00 06:25 07:15 07:35 08:05 09:00 10:...
414阅读
2023-10-05
上海到崇仁多少公里 开车从上海到崇仁的详细路线
上海->崇仁大约753.6(公里),开车大约需要8.7(小时),总共花费大约812(元),其中油费452(元)、路桥费360(元)。 从上海到崇仁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
211阅读
2023-08-21
康桥镇新苗村委会地址
康桥镇新苗村委会地址:上海市浦东新区新苗村980号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
219阅读
2023-06-14
上海申崇一线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海申崇一线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海申崇一线公交车路线,运营时间:汶水路共和新路05:55-21:00 陈家镇(长江大桥)05:55-21:00,参考票价:本...
269阅读
2023-07-14
上海319路公交车路线图(上海西站-北海宁路吴淞路)和运营时间
上海319路公交车(上海西站-北海宁路吴淞路),起点站是上海西站,终点站是北海宁路吴淞路;线路运营时间是运营时间:;23:35 00:15 01:10 01:50 02:30 03:00,该线路是由上海巴士第...
220阅读
2023-10-05
交通银行上海七宝支行地址和联系电话
交通银行上海七宝支行上班:周一至周五9:00-16:30;周六9:00-16:00电话:021-54865427地址:上海市闵行区七莘路2978号...
277阅读
2023-06-09
上海到阿瓦提多少公里 开车从上海到阿瓦提的详细路线
上海->阿瓦提大约4711.8(公里),开车大约需要50.3(小时),总共花费大约5147(元),其中油费2827(元)、路桥费2320(元)。 从上海到阿瓦提途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
184阅读
2023-08-21
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址