银川市灵武市医院大全 银川市灵武市妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-08 10:18:27
今天59城市迷根据互联网资料整理了银川市灵武市医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 灵武市妇幼保健所 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0951-4021258 地址:灵武市柳树巷 邮编:751400 |
2 | 灵武市中医院 | 1984年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0951-4030983 地址:宁夏灵武市区谢家井11号 邮编:751400 |
3 | 灵武市人民医院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0951-4030216,4030228 电子邮件:1458esb.com 地址:灵武市健康路17号 邮编:751400 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川三级医院大全 银川所有三级医院名单地址及联系电话
- 379阅读2023-07-08
-
- 银川市西夏区医院大全 银川市西夏区妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-08
-
- 银川市兴庆区医院大全 银川市兴庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-08
-
- 金凤区医院大全 金凤区妇幼保健医院地址及联系电话
- 113阅读2023-07-08
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 银川305路公交车路线图(兴泾镇-美德亨国际家居)和运营时间
- 256阅读2023-09-02
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川到固原多少公里 开车从银川到固原的详细路线
- 226阅读2023-08-10
-
- 银川城市特色旅游景点 银川值得去的特色景点
- 205阅读2023-10-12
-
- 银川快2路公交车路线图(美德亨国际家居-文萃街怀远路口)和运营时间
- 287阅读2023-09-02
-
- 银川705路公交车路线图(同心路市场公交首末站-玉泉营)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(永红路口到掌政公交首末站(临时站))
- 354阅读2023-10-13
-
- 银川2路公交车路线图(银川市民大厅-满城南街公交首末站)和运营时间
- 392阅读2023-09-02
-
- 银川有啥旅游景点
- 388阅读2023-07-04
-
- 银川40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-27
-
- 银川快13路公交车路线图 银川快13路公交车站点查询(友爱公交车场到银川市民大厅)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市区号和邮编
- 186阅读2023-09-01
-
- 银川516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 银川西夏区十大名胜古迹景点推荐,银川西夏区名胜古迹有哪些
- 324阅读2023-09-23
-
- 银川兴庆区公园排名哪个最好玩,银川兴庆区公园游玩攻略
- 357阅读2023-08-29
-
- 银川九大著名寺庙 银川香火最旺的寺院
- 269阅读2023-02-02
-
- 银川灵武6路公交车路线图(高铁灵武站-果园四队)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 银川有啥旅游景点
- 207阅读2023-09-30
-
- 银川到台湾多少公里 开车从银川到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-10
-
- 银川西夏区装修公司排名前十强
- 281阅读2023-08-27
-
- 银川5路公交车路线图(火车西站-枸杞研究所)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-27
-
- 银川50路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-27
-
- 银川购物定制专线公交车路线图(新华百货-新华百货西夏店)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市人民政府和银川商务局等主要部门联系电话和地址
- 351阅读2023-07-06
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图 银川601路定时延长线公交车站点查询(滨河公交枢纽站到友爱公交车场)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川416路公交车路线图(纳家户-永宁公交车场)和运营时间
- 221阅读2023-09-02
-
- 银川505路公交车路线图 银川505路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到西夏区敬老院)
- 489阅读2023-10-13
-
- 永宁县必玩景区,永宁县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 319阅读2023-09-08
-
- 银川43路公交车路线图 银川43路公交车站点查询(海宝东路公交首末站(临时站)到银川妇女儿童中心)
- 231阅读2023-10-13
-
- 银川311路公交车路线图 银川311路公交车站点查询(贺兰县烟草公司到宁夏文化馆)
- 366阅读2023-10-13