淮南三级医院大全 淮南市所有三级医院名单地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-10 11:37:39
今天59城市迷根据互联网资料整理了淮南三级医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 医院等级 | 具体地址 | 联系电话 |
1 | 淮南市第一人民医院 | 三级 | 淮南市田家庵区淮滨路203号 | 0554-3320777(总机) |
2 | 淮南新华医院 | 三级 | 淮南市谢家集区蔡家岗 | 0554-7643120(急诊) |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南三级医院大全 淮南市所有三级医院名单地址及联系电话
- 262阅读2023-07-10
-
- 淮南市大通区医院大全 淮南市大通区妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 淮南市田家庵区医院大全 淮南市田家庵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-10
-
- 淮南市谢家集区医院大全 淮南市谢家集区妇幼保健医院地址及联系电话
- 137阅读2023-07-10
-
- 淮南市八公山区医院大全 淮南市八公山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 淮南森系婚纱摄影排行榜前十名
- 170阅读2023-08-21
-
- 淮南淮南-合肥客运西站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 淮南37路公交车路线图 淮南37路公交车站点查询(公园东门到淮南南站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 淮南30路公交车路线图(木材公司-泉山湖)和运营时间
- 498阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市凤台县大兴镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市八公山区邮编和地址
- 404阅读2023-06-07
-
- 淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-16
-
- 淮南31路公交车路线图(人民医院-四季城)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 淮南G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 淮南C223路公交车路线图 淮南C223路公交车站点查询(曹庵派出所到北城高铁站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 淮南有什么工艺品 淮南工艺品特产一览表
- 352阅读2023-11-05
-
- 淮南1路公交车路线图(上窑森林公园-公园东门)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南110路公交车路线图(田家庵-林场东路)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(寿县高铁站-楚都春晓)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 淮南市凤台县邮编 淮南市凤台县邮政编码大全
- 129阅读2023-08-06
-
- 淮南凤台106路公交车路线图(茨淮新河-县公交枢纽站)和运营时间
- 256阅读2023-09-21
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(寿县森林公园到蔡家岗)
- 194阅读2023-10-19
-
- 淮南2路公交车路线图(九龙岗-公园东门)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县值得去的地方 淮南寿县旅游必去景点
- 183阅读2023-11-02
-
- 淮南市行政区划代码 淮南市各区县街道区划码大全
- 427阅读2023-10-23
-
- 淮南705路公交车路线图(松林村-东河村)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 淮南18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 淮南市潘集区医院大全 淮南市潘集区妇幼保健医院地址及联系电话
- 304阅读2023-07-10
-
- 淮南田家庵区十大个性写真品牌排行榜
- 493阅读2023-08-21
-
- 淮南310路公交车路线图 淮南310路公交车站点查询(大通金丰易居到淮南南站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 淮南29F路公交车路线图(29路附线)(蔡家岗换乘中心-寿县南门公交枢纽)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 淮南D1027路定制公交公交车路线图 淮南D1027路定制公交公交车站点查询(八区政府到山南中央公园)
- 304阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县安丰镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-26
-
- 淮南6路公交车路线图(蔡家岗-大通金丰易居)和运营时间
- 246阅读2023-09-21
-
- 淮南Y18路公交车路线图(寿县森林公园-蔡家岗)和运营时间
- 186阅读2023-09-21