今天小编给大家分享的是上海1610路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1610路公交车路线,运营时间:陆翔路沪联路06:15-20:15,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1610路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1610路(陆翔路沪联路—陆翔路沪联路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陆翔路沪联路 |
2 | 潘广路韶山路 |
3 | 潘广路菊盛路 |
4 | 菊泉街沪联路 |
5 | 菊泉街黄海路 |
6 | 宝安公路菊泉街 |
7 | 沪太公路宝安公路 |
8 | 菊太路菊泉街 |
9 | 菊泉街宝安公路 |
10 | 黄海路菊盛路 |
11 | 陆翔路黄海路(轨道交通7号线陆翔路站) |
12 | 陆翔路沪联路 |
1610路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!