今天小编给大家分享的是天津703路(临时)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津703路(临时)公交车路线,运营时间:王顶堤北公交站06:30-20:30|双港新家园北公交站06:30-20:30,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津703路(临时)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
703路(临时)(王顶堤北公交站(王顶堤北公交站)—双港新家园北公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王顶堤北公交站(王顶堤北站) |
2 | 红旗南路地铁站 |
3 | 红旗南路园荫道 |
4 | 迎风道地铁站 |
5 | 观园公寓 |
6 | 阳光100 |
7 | 秀川路 |
8 | 理工大学主校区东门 |
9 | 理工大学主校区 |
10 | 程华欣苑 |
11 | 榕园 |
12 | 鑫福家园 |
13 | 于台桥 |
14 | 中兴桥 |
15 | 辛院工业园 |
16 | 中兴道 |
17 | 外环线九十五中学 |
18 | 津淄桥 |
19 | 梨双路友谊路口 |
20 | 梅江康城 |
21 | 倪黄庄 |
22 | 周庄子村口 |
23 | 仁居锦园 |
24 | 大寺中学 |
25 | 柳杨道 |
26 | 龙津园 |
27 | 北里八口 |
28 | 津港高速辅路 |
29 | 双港新家园北公交站 |
703路(临时)(双港新家园北公交站—王顶堤北公交站(王顶堤北公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双港新家园北公交站 |
2 | 津港高速辅路 |
3 | 北里八口 |
4 | 龙津园 |
5 | 柳杨道 |
6 | 大寺中学 |
7 | 仁居锦园 |
8 | 周庄子村口 |
9 | 倪黄庄 |
10 | 梅江康城 |
11 | 梨双路友谊路口 |
12 | 津淄桥 |
13 | 外环线九十五中学 |
14 | 中兴道 |
15 | 辛院工业园 |
16 | 中兴桥 |
17 | 于台桥 |
18 | 鑫福家园 |
19 | 榕园 |
20 | 程华欣苑 |
21 | 理工大学主校区 |
22 | 理工大学主校区东门 |
23 | 秀川路 |
24 | 阳光100 |
25 | 观园公寓 |
26 | 迎风道地铁站 |
27 | 红旗南路园荫道 |
28 | 红旗南路地铁站 |
29 | 迎水北里 |
30 | 王顶堤北公交站(王顶堤北站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!