今天小编给大家分享的是合肥L111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥L111路公交车路线,运营时间:城东停车场 6:20-17:40|刘墩总站 6:20-17:40,参考票价:3元
本文合肥L111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L111路(城东停车场—刘墩总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东郡名城南 |
3 | 世纪华府东 |
4 | 马店村部 |
5 | 庐江师范 |
6 | 邓湖 |
7 | 马场 |
8 | 大岗 |
9 | 夏家院 |
10 | 白湖镇政府 |
11 | 裴岗大转盘 |
12 | 单墩 |
13 | 解屋子 |
14 | 罗屯村 |
15 | 孙院 |
16 | 龙屯搅拌站 |
17 | 金湾磷肥厂 |
18 | 金湾 |
19 | 金湾小学 |
20 | 王佬 |
21 | 金湾社区 |
22 | 大江码头 |
23 | 梅林新村 |
24 | 庐江化肥厂 |
25 | 缺口车站 |
26 | 龙桥中学 |
27 | 缺口大岭 |
28 | 花园路口 |
29 | 喇叭口 |
30 | 矾山嘴头村 |
31 | 矾山镇政府 |
32 | 矾山中学 |
33 | 祠山店 |
34 | 地磅房 |
35 | 矾山医院 |
36 | 矾山小学 |
37 | 卢洼 |
38 | 汪院 |
39 | 失槽岭 |
40 | 刘墩下院 |
41 | 新中村部 |
42 | 黄土岭 |
43 | 洪店 |
44 | 杨墩大桥路口 |
45 | 砖桥中学 |
46 | 刘墩总站 |
L111路(刘墩总站—城东停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘墩总站 |
2 | 砖桥中学 |
3 | 杨墩大桥路口 |
4 | 洪店 |
5 | 黄土岭 |
6 | 新中村部 |
7 | 刘墩下院 |
8 | 失槽岭 |
9 | 汪院 |
10 | 卢洼 |
11 | 矾山小学 |
12 | 矾山医院 |
13 | 地磅房 |
14 | 祠山店 |
15 | 矾山中学 |
16 | 矾山镇政府 |
17 | 矾山嘴头村 |
18 | 喇叭口 |
19 | 花园路口 |
20 | 缺口大岭 |
21 | 龙桥中学 |
22 | 缺口车站 |
23 | 庐江化肥厂 |
24 | 梅林新村 |
25 | 大江码头 |
26 | 金湾社区 |
27 | 王佬 |
28 | 金湾小学 |
29 | 金湾 |
30 | 金湾磷肥厂 |
31 | 龙屯搅拌站 |
32 | 孙院 |
33 | 罗屯村 |
34 | 解屋子 |
35 | 单墩 |
36 | 裴岗大转盘 |
37 | 白湖镇政府 |
38 | 夏家院 |
39 | 大岗 |
40 | 马场 |
41 | 邓湖 |
42 | 庐江师范 |
43 | 马店村部 |
44 | 世纪华府东 |
45 | 东郡名城南 |
46 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!