今天小编给大家分享的是巢湖19的站点线路图及运营时间和票价信息。
巢湖19公交车路线,运营时间:6:00-18:10,参考票价:空调车2元|普通车1元
本文巢湖19的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19(火车站—云海镁业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 站前广场 |
3 | 长江路口 |
4 | 世纪新都 |
5 | 巢湖艺术馆 |
6 | 市建委 |
7 | 区建委 |
8 | 第二医院 |
9 | 环城路口 |
10 | 老年大学 |
11 | 丽景国际 |
12 | 银屏路北站 |
13 | 龟山路口 |
14 | 秀庭景苑 |
15 | 湖光路口 |
16 | 蔡岗 |
17 | 水泥厂 |
18 | 菜市场 |
19 | 建材厂 |
20 | 石料厂 |
21 | 电厂路口 |
22 | 上下客站 |
23 | 大庙新村 |
24 | 翰文中学 |
25 | 巢湖电厂 |
26 | 云海镁业 |
19(云海镁业—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云海镁业 |
2 | 巢湖电厂 |
3 | 翰文中学 |
4 | 大庙新村 |
5 | 上下客站 |
6 | 电厂路口 |
7 | 石料厂 |
8 | 建材厂 |
9 | 菜市场 |
10 | 水泥厂 |
11 | 蔡岗 |
12 | 湖光路口 |
13 | 秀庭景苑 |
14 | 龟山路口 |
15 | 银屏路北站 |
16 | 丽景国际 |
17 | 老年大学 |
18 | 环城路口 |
19 | 第二医院 |
20 | 区建委 |
21 | 市建委 |
22 | 巢湖艺术馆 |
23 | 世纪新都 |
24 | 长江路口 |
25 | 站前广场 |
26 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!