淮南凤台109路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:06:53
今天小编给大家分享的是淮南凤台109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南凤台109路公交车路线,运营时间:县公交枢纽站6:10-17:35|古店乡政府9:40-17:30,参考票价:无人售票,3元起步,全程5元,刷卡八折
本文淮南凤台109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
凤台109路(县公交枢纽站—古店乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县公交枢纽站 |
2 | 凤凰医院北门 |
3 | 凤凰国际城北门 |
4 | 凤凰文化产业园 |
5 | 新长征医院 |
6 | 凤台四中 |
7 | 后马场 |
8 | 城北桥 |
9 | 胶州路桥 |
10 | 斌峰江山印(凤利路) |
11 | 状元桥 |
12 | 南湖大道路口 |
13 | 置五路桥 |
14 | 八里塘矿·高潮社区 |
15 | 四岔路 |
16 | 搅拌站 |
17 | 世环米厂 |
18 | 袁集三岔路 |
19 | 桂集工业园 |
20 | 中郢村 |
21 | 桂集镇政府 |
22 | 顾南矿 |
23 | 殷岗社区 |
24 | 黄庙村 |
25 | 张童村 |
26 | 顾桥安置新区 |
27 | 顾桥矿 |
28 | 二队 |
29 | 团结桥 |
30 | 四中队 |
31 | 顾北矿 |
32 | 一道街 |
33 | 顾桥老街 |
34 | 寺西 |
35 | 黄湾村 |
36 | 苗园 |
37 | 南芹村 |
38 | 北芹村 |
39 | 郭庄 |
40 | 古店乡政府 |
凤台109路(古店乡政府—县公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古店乡政府 |
2 | 郭庄 |
3 | 北芹村 |
4 | 南芹村 |
5 | 寺西 |
6 | 苗园 |
7 | 黄湾村 |
8 | 顾桥老街 |
9 | 一道街 |
10 | 团结桥 |
11 | 顾北矿 |
12 | 四中队 |
13 | 二队 |
14 | 顾桥矿 |
15 | 黄庙村 |
16 | 顾桥安置新区 |
17 | 张童村 |
18 | 殷岗社区 |
19 | 顾南矿 |
20 | 桂集镇政府 |
21 | 中郢村 |
22 | 桂集工业园 |
23 | 袁集三岔路 |
24 | 世环米厂 |
25 | 搅拌站 |
26 | 四岔路 |
27 | 八里塘矿·高潮社区 |
28 | 置五路桥 |
29 | 南湖大道路口 |
30 | 状元桥 |
31 | 斌峰江山印(凤利路) |
32 | 胶州路桥 |
33 | 城北桥 |
34 | 后马场 |
35 | 凤台四中 |
36 | 新长征医院 |
37 | 凤凰文化产业园 |
38 | 凤凰国际城北门 |
39 | 凤凰医院北门 |
40 | 县公交枢纽站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-霍邱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 淮南市车牌号 淮南市车牌号字母
- 421阅读2023-10-23
-
- 淮南寿县3路公交车路线图 淮南寿县3路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图(西商城-西商城)和运营时间
- 512阅读2023-09-21
-
- 淮南210路公交车路线图 淮南210路公交车站点查询(下行)(公园东门到公园东门)
- 317阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图(焦岗湖风景区-夏集彩虹广场)和运营时间
- 203阅读2023-09-21
-
- 淮南张集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 淮南702路公交车路线图(大通金丰易居-马厂)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 淮南淮南-常坟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区芦集镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-26
-
- 淮南12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 淮南8路公交车路线图(公园东门-安成铺)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 淮南好玩的地方排行榜
- 246阅读2023-09-10
-
- 淮南12路公交车路线图(机床厂-客潘集长途汽车站)和运营时间
- 304阅读2023-09-21
-
- 淮南16路公交车路线图(安成铺-山南中央公园)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 淮南一日游最佳景点
- 197阅读2023-09-04
-
- 淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 淮南629路公交车路线图 淮南629路公交车站点查询(淮南交通学校到公园东门)
- 449阅读2023-10-19
-
- 淮南5路区间公交车路线图(蔡家岗-李郢孜镇)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市停车场电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市潘集区架河镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-26
-
- 淮南市八公山区行政区划介绍 淮南市八公山区各社区和村庄划分
- 114阅读2023-11-24
-
- 安徽省淮南市机场电话号码
- 219阅读2023-05-22
-
- 淮南26路公交车路线图 淮南26路公交车站点查询(八区政府到田家庵)
- 132阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市汽车站电话号码
- 592阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南居住证怎么办理 淮南居住证办理条件和流程
- 189阅读2023-11-10
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(蔡家岗到寿县森林公园)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南三级医院大全 淮南市所有三级医院名单地址及联系电话
- 262阅读2023-07-10
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 淮南153路公交车路线图(单王枢纽站-金湾村)和运营时间
- 279阅读2023-09-21