今天小编给大家分享的是芜湖115路(晚)的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖115路(晚)公交车路线,运营时间:高速·御府—梅园小区 19:30-22:30|梅园小区—高速·御府 20:15-23:10,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖115路(晚)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
115路(晚)(高速·御府—梅园小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高速·御府 |
2 | 南塘湖路 |
3 | 师大附小 |
4 | 弋江嘉园 |
5 | 中建五百米·江南春城 |
6 | 烟厂 |
7 | 李巷 |
8 | 南关 |
9 | 中江新村 |
10 | 弋江区政府 |
11 | 利民西路 |
12 | 新时代商业街西 |
13 | 金鹰国际广场 |
14 | 盆塘沿 |
15 | 新百大厦 |
16 | 新芜路 |
17 | 天主教堂 |
18 | 冰冻街口 |
19 | 新市口北 |
20 | 吉和路 |
21 | 王稼祥纪念园 |
22 | 第十一中学 |
23 | 赭山路口 |
24 | 公交集团公司 |
25 | 长盛园 |
26 | 滨江山庄 |
27 | 第二十九中学 |
28 | 中级人民法院 |
29 | 泰苑小区 |
30 | 大富新村 |
31 | 田家炳实验中学 |
32 | 梅园小区 |
115路(晚)(滨江山庄—高速·御府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江山庄 |
2 | 第二十九中学 |
3 | 中级人民法院 |
4 | 泰苑小区 |
5 | 大富新村 |
6 | 田家炳实验中学 |
7 | 梅园小区 |
8 | 长盛园 |
9 | 公交集团公司 |
10 | 赭山路口 |
11 | 第十一中学 |
12 | 王稼祥纪念园 |
13 | 吉和路 |
14 | 新市口北 |
15 | 冰冻街口 |
16 | 天主教堂 |
17 | 新芜路 |
18 | 新百大厦 |
19 | 盆塘沿 |
20 | 金鹰国际广场 |
21 | 新时代商业街西 |
22 | 利民西路 |
23 | 弋江区政府 |
24 | 中江新村 |
25 | 南关 |
26 | 李巷 |
27 | 烟厂 |
28 | 中建五百米·江南春城 |
29 | 弋江嘉园 |
30 | 师大附小 |
31 | 南塘湖路 |
32 | 高速·御府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!