今天小编给大家分享的是明光3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
明光3路公交车路线,运营时间:火车站—明珠园广场(华诚超市,参考票价:暂无
本文明光3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(火车站—明珠园广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 南湖公园 |
3 | 世纪广场 |
4 | 中行 |
5 | 汽车站(蔬菜批发市场) |
6 | 汽车站(疾病防治中心) |
7 | 电力大厦 |
8 | 蓝天宾馆 |
9 | 保险公司 |
10 | 乐斯福 |
11 | 工商大街 |
12 | 蟹王超市 |
13 | 明珠园广场 |
3路(明珠园广场—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 明珠园广场 |
2 | 蟹王超市 |
3 | 工商大街 |
4 | 乐斯福 |
5 | 保险公司 |
6 | 蓝天宾馆 |
7 | 电力大厦 |
8 | 汽车站(疾病防治中心) |
9 | 汽车站(蔬菜批发市场) |
10 | 中行 |
11 | 世纪广场 |
12 | 南湖公园 |
13 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!