今天小编给大家分享的是亳州16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
亳州16路公交车路线,运营时间:6:20-18:50,参考票价:暂无
本文亳州16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(火车站—亿都国际小商品市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 建安光明路口 |
3 | 文帝东路 |
4 | 消防支队 |
5 | 幸福桥广场/第八中学 |
6 | 商贸城 |
7 | 华佗国药厂 |
8 | 南门口 |
9 | 桐馨园小区 |
10 | 气象局/建安中学 |
11 | 汤王华府/桃花源小区 |
12 | 孙花园 |
13 | 药王大道 |
14 | 杨楼村 |
15 | 亳州中心医院/金色名城北门 |
16 | 杏坛家园北门/第二中学 |
17 | 杏坛家园西门 |
18 | 亿都国际售楼部 |
19 | 亿都国际小商品市场 |
16路(亿都国际小商品市场—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亿都国际小商品市场 |
2 | 亿都国际售楼部 |
3 | 杏坛家园西门 |
4 | 杏坛家园北门/第二中学 |
5 | 亳州中心医院/金色名城北门 |
6 | 杨楼村 |
7 | 药王大道 |
8 | 孙花园 |
9 | 汤王华府/桃花源小区 |
10 | 气象局/建安中学 |
11 | 桐馨园小区 |
12 | 南门口 |
13 | 华佗国药厂 |
14 | 商贸城 |
15 | 幸福桥广场/第八中学 |
16 | 消防支队 |
17 | 文帝东路 |
18 | 建安光明路口 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!