今天小编给大家分享的是厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)公交车路线,运营时间:第一码头 07:00-17:40(冬季) 07:00-18:00(夏季)|鼓浪屿内厝澳码头 07:40-17:40(冬季) 07:40-18:40(夏季),参考票价:轮渡线路:厦门市民一票制往返8元
本文厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)(第一码头(轮渡)—鼓浪屿内厝澳码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第一码头(轮渡) |
2 | 鼓浪屿内厝澳码头 |
厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)(鼓浪屿内厝澳码头—第一码头(轮渡)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鼓浪屿内厝澳码头 |
2 | 第一码头(轮渡) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!