厦门快9路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:36:27
今天小编给大家分享的是厦门快9路[高峰]的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门快9路[高峰]公交车路线,运营时间:高崎机场 07:30-09:10 17:30-19:10|前埔枢纽站 07:48-09:28 17:48-19:27,参考票价:快速公交:上车1元,累进计价,全程2元,E通卡9折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门快9路[高峰]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快9路[高峰](高崎机场(BRT)—前埔枢纽站(BRT)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高崎机场(BRT) |
2 | 县后(BRT) |
3 | 双十中学(BRT) |
4 | 市政务服务中心(BRT) |
5 | 金山(BRT) |
6 | 蔡塘(BRT) |
7 | 洪文(BRT) |
8 | 前埔枢纽站(BRT) |
快9路[高峰](前埔枢纽站(BRT)—高崎机场(BRT)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前埔枢纽站(BRT) |
2 | 洪文(BRT) |
3 | 蔡塘(BRT) |
4 | 金山(BRT) |
5 | 市政务服务中心(BRT) |
6 | 双十中学(BRT) |
7 | 县后(BRT) |
8 | 高崎机场(BRT) |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 2023厦门是几线城市 厦门城市等级
- 122阅读2023-06-06
-
- 厦门角美706路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-17
-
- 翔安区医院大全 翔安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-10
-
- 厦门910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 厦门99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 厦门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 厦门市集美区行政区划介绍 厦门市集美区各社区和村庄划分
- 496阅读2023-11-24
-
- 厦门703路公交车路线图 厦门703路公交车站点查询(欧厝村到新店公交场站)
- 244阅读2023-11-01
-
- 厦门到广州多少公里 开车从厦门到广州的详细路线
- 483阅读2023-08-16
-
- 厦门湖里区十大个性写真品牌排行榜
- 319阅读2023-09-01
-
- 厦门M38路公交车路线图 厦门M38路公交车站点查询(宝龙一城公交场站到古楼公交场站)
- 367阅读2023-11-01
-
- 厦门市人口普查数据 第五、六、七次人口普查厦门市人口
- 555阅读2023-04-14
-
- 厦门91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 厦门397路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 厦门有什么历史名人 厦门的名人和明星一览表
- 332阅读2023-11-04
-
- 厦门938路公交车路线图 厦门938路公交车站点查询(集美新城公交场站到嘉盛工程)
- 342阅读2023-11-01
-
- 厦门27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 厦门105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区中华街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-29
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(乐海公交场站到褒美)
- 490阅读2023-11-01
-
- 厦门732路公交车路线图 厦门732路公交车站点查询(新圩到地铁林前公交场站)
- 310阅读2023-11-01
-
- 厦门东瑶是地铁几号线 厦门地铁东瑶站首末车时间表
- 474阅读2023-10-12
-
- 厦门踏青赏花景点推荐 厦门踏青赏花好去处
- 355阅读2023-11-13
-
- 厦门14路公交车路线图 厦门14路公交车站点查询(湖里竹坑到渔港东路)
- 378阅读2023-11-01
-
- 厦门898路公交车路线图 厦门898路公交车站点查询(厦门北站到嵩屿公交场站)
- 180阅读2023-11-01
-
- 厦门700路公交车路线图 厦门700路公交车站点查询(彭厝南到新圩)
- 486阅读2023-11-01
-
- 厦门607路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 厦门945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 厦门中山公园是地铁几号线 厦门地铁中山公园站首末车时间表
- 115阅读2023-10-12
-
- 厦门D28路公交车路线图 厦门D28路公交车站点查询(会展中心公交场站到禹洲大学城)
- 144阅读2023-11-01
-
- 厦门900路公交车路线图 厦门900路公交车站点查询(后溪公交场站到园博苑公交场站)
- 371阅读2023-11-01
-
- 厦门937路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17