三明D39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:17:56
今天小编给大家分享的是三明D39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明D39路公交车路线,运营时间:非三明学院寒暑假期间发车|动车三明站6:55-22:05|三明学院 7:17-22:27,参考票价:无人售票,一票制1元
本文三明D39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D39路(动车三明站—三明学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动车三明站 |
2 | 四贤文化廊 |
3 | 邮政物流 |
4 | 三元公安局 |
5 | 三元邮政 |
6 | 沙洲农贸 |
7 | 中西医院 |
8 | 沙洲路 |
9 | 东霞新村 |
10 | 蔬菜批发市场 |
11 | 殡仪馆 |
12 | 荆东公路站 |
13 | 加工厂 |
14 | 林械厂 |
15 | 三明学院北区 |
16 | 三明学院 |
D39路(三明学院—动车三明站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三明学院 |
2 | 三明学院北区 |
3 | 林械厂 |
4 | 加工厂 |
5 | 荆东公路站 |
6 | 殡仪馆 |
7 | 蔬菜批发市场 |
8 | 东霞新村 |
9 | 沙洲路 |
10 | 城关(三明眼科医院)① |
11 | 三元公安局 |
12 | 邮政物流 |
13 | 四贤文化廊 |
14 | 动车三明站 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明62路公交车路线图 三明62路公交车站点查询(医科学院北门到水榭建材城)
- 335阅读2023-10-18
-
- 三明宁化1路公交车路线图 三明宁化1路公交车站点查询(云海新天地(首末站)到云海新天地(首末站))
- 415阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪3路公交车路线图(水东建材广场-玉池首末站)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 三明26路公交车路线图(三明广场-御龙天峰)和运营时间
- 219阅读2023-09-19
-
- 三明永安12路公交车路线图(吉山村-蓝湾尚都)和运营时间
- 492阅读2023-09-19
-
- 三明K103路公交车路线图(三明沙县机场-三明宾馆①)和运营时间
- 169阅读2023-09-19
-
- 三明30路公交车路线图 三明30路公交车站点查询(大坂物流园到一中)
- 219阅读2023-10-18
-
- 三明乡镇专线[高唐线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 三明市梅列区邮编 三明市梅列区邮政编码大全
- 331阅读2023-08-07
-
- 三明建宁8路公交车路线图 三明建宁8路公交车站点查询(双和公寓到建宁长途汽车站)
- 345阅读2023-10-18
-
- 三明泰宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市明溪县瀚仙镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-29
-
- 三明大田5路公交车路线图(大田汽车站-大田北站)和运营时间
- 218阅读2023-09-19
-
- 2024三明中小学寒假放假时间
- 478阅读2023-11-16
-
- 三明三明站-溪口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-17
-
- 三明D9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-17
-
- 三明28路公交车路线图(碧桂园-水榭建材城)和运营时间
- 291阅读2023-09-19
-
- 三明大田2路公交车路线图(嘉和园-牙口)和运营时间
- 362阅读2023-09-19
-
- 三明沙县11路公交车路线图(际口-际口)和运营时间
- 306阅读2023-09-19
-
- 三明沙县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 福建三明的旅游景点推荐 三明好玩的地方
- 411阅读2023-04-20
-
- 三明K105路公交车路线图(列东枢纽站-意境天成)和运营时间
- 222阅读2023-09-19
-
- 三明永安1路公交车路线图 三明永安1路公交车站点查询(火车货运站到火车货运站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市清流县李家乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-29
-
- 三明清流2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 三明永安13路公交车路线图 三明永安13路公交车站点查询(三中枢纽站到大湖镇)
- 451阅读2023-10-18
-
- 三明沙县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市大田县均溪镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-29
-
- 三明67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市尤溪县汤川乡行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-29
-
- 三明乡镇专线[光明线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市尤溪县西滨镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-29