今天小编给大家分享的是三明D11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明D11路公交车路线,运营时间:动车三明站6:00-22:10|莘口6:34-22:40,参考票价:分段计价,最高票价2元,仅限现金购票
本文三明D11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D11路(动车三明站—莘口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 动车三明站 |
2 | 四贤文化廊 |
3 | 邮政物流 |
4 | 三元公安局 |
5 | 三元邮政 |
6 | 沙洲农贸 |
7 | 中西医院 |
8 | 沙洲路 |
9 | 东霞新村 |
10 | 蔬菜批发市场 |
11 | 殡仪馆 |
12 | 荆东公路站 |
13 | 加工厂 |
14 | 林械厂 |
15 | 三明学院北区 |
16 | 荆东 |
17 | 三明学院南区 |
18 | 荆西桥东 |
19 | 荆西 |
20 | 食品厂 |
21 | 月亮湾 |
22 | 莘口 |
D11路(莘口—动车三明站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莘口 |
2 | 月亮湾 |
3 | 食品厂 |
4 | 荆西 |
5 | 荆西桥东 |
6 | 三明学院南区 |
7 | 荆东 |
8 | 三明学院北区 |
9 | 林械厂 |
10 | 加工厂 |
11 | 荆东公路站 |
12 | 殡仪馆 |
13 | 蔬菜批发市场 |
14 | 东霞新村 |
15 | 沙洲路 |
16 | 城关(三明眼科医院)① |
17 | 三元公安局 |
18 | 邮政物流 |
19 | 四贤文化廊 |
20 | 动车三明站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!