今天小编给大家分享的是三明明溪8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明明溪8路公交车路线,运营时间:雪峰新村7:20 11:00 16:10|小眉溪 8:00 11:40 16:50,参考票价:票价2元,无人售票,自备零钱,不设找兑
本文三明明溪8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
明溪8路(雪峰新村—小眉溪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雪峰新村 |
2 | 农行 |
3 | 儿童公园 |
4 | 城中路口 |
5 | 拱桥 |
6 | 白沙桥 |
7 | 明珠路口 |
8 | 企业新村 |
9 | 林业总公司 |
10 | 交警 |
11 | 上坊 |
12 | 气动工具城 |
13 | 王陂 |
14 | 殡仪馆路口 |
15 | 驾校路口 |
16 | 瀚仙镇 |
17 | 石珩 |
18 | 小眉溪 |
明溪8路(小眉溪—雪峰新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小眉溪 |
2 | 石珩 |
3 | 瀚仙镇 |
4 | 驾校路口 |
5 | 殡仪馆路口 |
6 | 王陂 |
7 | 气动工具城 |
8 | 上坊 |
9 | 交警 |
10 | 林业总公司 |
11 | 企业新村 |
12 | 明珠路口 |
13 | 白沙桥 |
14 | 拱桥 |
15 | 城中路口 |
16 | 儿童公园 |
17 | 农行 |
18 | 雪峰新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!