今天小编给大家分享的是三明12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明12路公交车路线,运营时间:龙盛广场6:20-21:50|陈大6:40-22:10,参考票价:有人售票分段计价,最高票价1.5元,仅限现金购票
本文三明12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(东兴证券(龙盛广场)—陈大) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东兴证券(龙盛广场) |
2 | 梅列医院 |
3 | 龙岗好多多 |
4 | 三明茶街 |
5 | 北山路口 |
6 | 翁墩油库 |
7 | 翁墩社区 |
8 | 滨江新城 |
9 | 城市物流园 |
10 | 开关厂 |
11 | 拘留所 |
12 | 轧辊厂 |
13 | 六中 |
14 | 陈大 |
12路(陈大—东兴证券(龙盛广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陈大 |
2 | 六中 |
3 | 轧辊厂 |
4 | 拘留所 |
5 | 开关厂 |
6 | 城市物流园 |
7 | 滨江新城 |
8 | 翁墩社区 |
9 | 翁墩油库 |
10 | 北山路口 |
11 | 三明茶街 |
12 | 龙岗好多多 |
13 | 梅列医院 |
14 | 东兴证券(龙盛广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!