今天小编给大家分享的是三明65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明65路公交车路线,运营时间:市邮政7:00-17:00|梅狮新村7:30-17:30,参考票价:无人售票,一票制1元
本文三明65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(市邮政—梅狮新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市邮政 |
2 | 市政府(东) |
3 | 市委 |
4 | 附小 |
5 | 麒麟山(绿道公交站) |
6 | 明湖运动中心 |
7 | 梅狮新村 |
65路(梅狮新村—市邮政) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅狮新村 |
2 | 明湖运动中心 |
3 | 列东中学 |
4 | 附小 |
5 | 市委 |
6 | 市政府(东) |
7 | 市邮政 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!