今天小编给大家分享的是临夏9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临夏9路公交车路线,运营时间:西关小学-红台乡,参考票价:暂无
本文临夏9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(西关小学—红台乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西关小学 |
2 | 红园口 |
3 | 西站 |
4 | 邓家桥 |
5 | 红园新村北口 |
6 | 瓦窑头广场 |
7 | 州冷库 |
8 | 胡家庄 |
9 | 马彦庄养殖场 |
10 | 汤家庄 |
11 | 新型建材厂 |
12 | 道班 |
13 | 尕青寺 |
14 | 枹罕山庄 |
15 | 尕刘家 |
16 | 辛家庄 |
17 | 蒋家滩 |
18 | 蒋家滩小学 |
19 | 何家湾 |
20 | 卢家庄 |
21 | 陈姚砖厂 |
22 | 红台乡 |
9路(红台乡—西关小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红台乡 |
2 | 陈姚砖厂 |
3 | 卢家庄 |
4 | 何家湾 |
5 | 蒋家滩小学 |
6 | 蒋家滩 |
7 | 辛家庄 |
8 | 尕刘家 |
9 | 枹罕山庄 |
10 | 尕青寺 |
11 | 道班 |
12 | 新型建材厂 |
13 | 汤家庄 |
14 | 马彦庄养殖场 |
15 | 胡家庄 |
16 | 州冷库 |
17 | 瓦窑头广场 |
18 | 红园新村北口 |
19 | 邓家桥 |
20 | 西站 |
21 | 红园口 |
22 | 西关小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!