今天小编给大家分享的是庆阳正宁2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
庆阳正宁2路公交车路线,运营时间:公交公司7:00-19:30|安居小区7:00-19:30,参考票价:【支持交通联合、微信、支付宝、银联】1元一票制
本文庆阳正宁2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
正宁2路(公交公司—安居小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 客运服务中心 |
3 | 新都汇 |
4 | 南二环路口 |
5 | 鼎盛花园 |
6 | 西关幼儿园 |
7 | 工商局 |
8 | 金鹰购物中心 |
9 | 政务中心 |
10 | 检察院 |
11 | 职中 |
12 | 人民医院 |
13 | 安居小区 |
正宁2路(安居小区—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安居小区 |
2 | 人民医院 |
3 | 职中 |
4 | 检察院 |
5 | 政务中心 |
6 | 金鹰购物中心 |
7 | 工商局 |
8 | 西关幼儿园 |
9 | 天润新城 |
10 | 南二环路口 |
11 | 新都汇 |
12 | 客运服务中心 |
13 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!