今天小编给大家分享的是庆阳庆城3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
庆阳庆城3路公交车路线,运营时间:7:00-19:00,参考票价:【支持微信、支付宝、银联】1元一票制
本文庆阳庆城3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
庆城3路(凤城初中—陇东中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤城初中 |
2 | 义顺园酒店 |
3 | 环保局 |
4 | 统办大楼 |
5 | 明珠大厦 |
6 | 三角花园 |
7 | 安宁路西口 |
8 | 盐务局 |
9 | 市政公司 |
10 | 长庆中学 |
11 | 新区南口 |
12 | 县人民医院 |
13 | 人防大厦 |
14 | 山水新城 |
15 | 陇东中学 |
庆城3路(陇东中学—凤城初中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陇东中学 |
2 | 山水新城 |
3 | 人防大厦 |
4 | 县人民医院 |
5 | 新区南口 |
6 | 长庆中学 |
7 | 市政公司 |
8 | 凤城园九区 |
9 | 康馨丽都巷口 |
10 | 联华超市 |
11 | 明珠大厦 |
12 | 统办大楼 |
13 | 环保局 |
14 | 义顺园酒店 |
15 | 凤城初中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!