今天小编给大家分享的是广州210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州210路公交车路线,运营时间:广州火车站总站(草暖公园) 06:00--22:00|石化路总站 06:00--22:00,参考票价:分段收费,全程3元
本文广州210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(广州火车站总站(草暖公园)—石化路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广州火车站总站(草暖公园) |
2 | 中医学院 |
3 | 广园新村 |
4 | 广园客运站 |
5 | 广园中路 |
6 | 白云索道 |
7 | 广园天寿路口东 |
8 | 农科院 |
9 | 省农干科干院 |
10 | 科学院地化所 |
11 | 棠德花苑北 |
12 | 车陂高架桥侧 |
13 | 黄村立交 |
14 | 茅岗路口 |
15 | 黄埔体育馆南门 |
16 | 护林路(镇东路口) |
17 | 瑞东花园 |
18 | 黄埔广附实验学校 |
19 | 文冲市场 |
20 | 石化生活区 |
21 | 石化路总站 |
210路(石化路总站—广州火车站总站(草暖公园)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石化路总站 |
2 | 石化生活区 |
3 | 文冲市场 |
4 | 黄埔广附实验学校 |
5 | 瑞东花园 |
6 | 护林路(镇东路口) |
7 | 黄埔体育馆南门 |
8 | 广州本田公司 |
9 | 茅岗路口 |
10 | 黄村立交 |
11 | 车陂高架桥侧 |
12 | 棠德花苑北 |
13 | 科学院地化所 |
14 | 省农干科干院 |
15 | 农科院 |
16 | 消防总队 |
17 | 广园天寿路口东 |
18 | 白云索道 |
19 | 景泰坑 |
20 | 广园客运站 |
21 | 广园新村 |
22 | 中医学院 |
23 | 广州火车站总站(草暖公园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!