广州431路公交车(鱼珠码头总站-护林路东总站),起点站是鱼珠码头总站,终点站是护林路东总站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第三分公司负责运营。
431路上行路线图(鱼珠码头总站-护林路东总站)
站序 | 站名 |
1 | 鱼珠码头总站 |
2 | 鱼茅路 |
3 | 地铁鱼珠站 |
4 | 珠江村 |
5 | 荔香路南 |
6 | 海员路 |
7 | 黄埔港 |
8 | 大沙地 |
9 | 大沙西 |
10 | 大沙东 |
11 | 丰乐北路 |
12 | 大沙北路 |
13 | 黄埔体育中心公交场 |
14 | 护林路(镇东路口) |
15 | 护林路(江东村北) |
16 | 护林路(敬业路口) |
17 | 护林路东总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!