今天小编给大家分享的是广州439路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州439路公交车路线,运营时间:南岗总站 07:00--22:00|中海誉城总站 06:40--22:00,参考票价:票价2元
本文广州439路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
439路(南岗(总站)—中海誉城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南岗(总站) |
2 | 东区路口 |
3 | 宏光路口 |
4 | 严田村 |
5 | 沧联市场 |
6 | 印象黄埔文化创意园 |
7 | 沧联社区 |
8 | 沧联小学 |
9 | 小迳路口 |
10 | 沧联二路 |
11 | 东达路南 |
12 | 沧头桥 |
13 | 东达路 |
14 | 东达路(永达路口) |
15 | 双井村口 |
16 | 天生路 |
17 | 云骏路 |
18 | 云骏路中 |
19 | 云埔二路东 |
20 | 观达路北 |
21 | 中海誉城南门 |
22 | 中海誉城总站 |
439路(中海誉城总站—南岗(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中海誉城总站 |
2 | 中海誉城南门 |
3 | 观达路北 |
4 | 云埔二路东 |
5 | 云骏路中 |
6 | 云骏路 |
7 | 天生路 |
8 | 双井村口 |
9 | 东达路(永达路口) |
10 | 东达路 |
11 | 沧头桥 |
12 | 东达路南 |
13 | 沧联二路 |
14 | 小迳路口 |
15 | 沧联小学 |
16 | 沧联社区 |
17 | 印象黄埔文化创意园 |
18 | 沧联市场 |
19 | 严田村 |
20 | 宏光路口 |
21 | 开创大道口 |
22 | 东区路口 |
23 | 南岗(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!