今天小编给大家分享的是广州426路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州426路公交车路线,运营时间:汇侨路总站 06:40--22:15,参考票价:票价1元
本文广州426路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
426路(汇侨路(总站)—汇侨路(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汇侨路(总站) |
2 | 大埔东街 |
3 | 松柏路中 |
4 | 小坪东路中 |
5 | 小坪东路 |
6 | 小坪 |
7 | 地铁小坪站 |
8 | 石槎路中 |
9 | 石槎路中 |
10 | 地铁小坪站 |
11 | 小坪 |
12 | 小坪东路 |
13 | 小坪东路中 |
14 | 松柏路中 |
15 | 大埔东街 |
16 | 汇侨路(总站) |
426路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!