今天小编给大家分享的是广州373路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州373路公交车路线,运营时间:萝岗总站 07:00--22:00|誉山国际北门总站 06:30--21:00,参考票价:票价2元
本文广州373路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
373路(萝岗总站—誉山国际北门总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萝岗总站 |
2 | 荔红中路 |
3 | 萝岗香雪牌坊 |
4 | 荔红二路 |
5 | 开泰大道[瑞和路口] |
6 | 开泰大道[东荟城] |
7 | 开源大道中 |
8 | 生物研究院 |
9 | 植树公园 |
10 | 萝岗村口 |
11 | 开源大道[云信路口] |
12 | 开源大道(岭南雅筑) |
13 | 永和隧道南 |
14 | 田园路 |
15 | 田园路中 |
16 | 田园路[新元路口] |
17 | 永顺大道东 |
18 | 永顺大道(民兵路口) |
19 | 海伦春天 |
20 | 崇和花园 |
21 | 奥园誉峰 |
22 | 誉山国际五区 |
23 | 钟陂头村 |
24 | 保利i立方 |
25 | 誉山国际北门总站 |
373路(誉山国际北门总站—萝岗总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 誉山国际北门总站 |
2 | 保利i立方 |
3 | 钟陂头村 |
4 | 誉山国际五区 |
5 | 奥园誉峰 |
6 | 崇和花园 |
7 | 海伦春天 |
8 | 永顺大道(民兵路口) |
9 | 永顺大道东 |
10 | 田园路[新元路口] |
11 | 田园路中 |
12 | 田园路 |
13 | 永和隧道南 |
14 | 开源大道(岭南雅筑) |
15 | 开源大道[云信路口] |
16 | 萝岗村口 |
17 | 植树公园 |
18 | 生物研究院 |
19 | 开源大道中 |
20 | 开泰大道[开源路口] |
21 | 开泰大道[东荟城] |
22 | 开泰大道[瑞和路口] |
23 | 荔红二路 |
24 | 萝岗香雪牌坊 |
25 | 荔红中路 |
26 | 萝岗总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!