今天小编给大家分享的是广州509路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州509路公交车路线,运营时间:江高南岗村总站 06:00--22:00|地铁嘉禾望岗站总站 06:30--22:40,参考票价:票价2元
本文广州509路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
509路(江高南岗村总站—地铁嘉禾望岗站总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江高南岗村总站 |
2 | 南贤路口 |
3 | 凤翔中路 |
4 | 凤翔北路 |
5 | 秋鹿路 |
6 | 金沙南路 |
7 | 刘家沙 |
8 | 江同路 |
9 | 江高路口 |
10 | 江高 |
11 | 大松岗 |
12 | 江人路 |
13 | 江丰路口 |
14 | 江村大桥北 |
15 | 江村大桥南 |
16 | 桃源 |
17 | 石马村口 |
18 | 均和墟 |
19 | 均和东 |
20 | 清湖村口 |
21 | 大布路口 |
22 | 均禾大道中 |
23 | 新科 |
24 | 科甲水 |
25 | 新科工业区 |
26 | 七星岗路口 |
27 | 望岗 |
28 | 市交校 |
29 | 望岗大道 |
30 | 地铁嘉禾望岗站总站 |
509路(地铁嘉禾望岗站总站—江高南岗村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁嘉禾望岗站总站 |
2 | 望岗大道 |
3 | 望岗 |
4 | 七星岗路口 |
5 | 新科工业区 |
6 | 科甲水 |
7 | 新科 |
8 | 均禾大道中 |
9 | 大布路口 |
10 | 清湖村口 |
11 | 均和东 |
12 | 均和墟 |
13 | 石马村口 |
14 | 桃源 |
15 | 江村大桥南 |
16 | 江村大桥北 |
17 | 江丰路口 |
18 | 江人路 |
19 | 大松岗 |
20 | 江高 |
21 | 江高路口 |
22 | 江同路 |
23 | 刘家沙 |
24 | 金沙南路 |
25 | 秋鹿路 |
26 | 凤翔北路 |
27 | 凤翔中路 |
28 | 南贤路口 |
29 | 江高南岗村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!