今天小编给大家分享的是广州752路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州752路公交车路线,运营时间:地铁飞翔公园站总站 06:20--22:20,参考票价:票价2元
本文广州752路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
752路(地铁飞翔公园站(总站)—地铁飞翔公园站(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁飞翔公园站(总站) |
2 | 云城东路(兴发广场西门) |
3 | 机场东路口 |
4 | 白云区政务中心 |
5 | 远景路 |
6 | 棠下(三元里大道) |
7 | 三元里大道中 |
8 | 德康路 |
9 | 富康路 |
10 | 泽德中学 |
11 | 横滘 |
12 | 上步村(地铁上步站) |
13 | 横滘 |
14 | 横滘大道 |
15 | 横滘小区 |
16 | 泽德中学 |
17 | 富康路 |
18 | 德康路 |
19 | 三元里大道中 |
20 | 棠下(三元里大道) |
21 | 沙涌 |
22 | 远景路 |
23 | 心谊路 |
24 | 乐嘉路 |
25 | 机场立交北 |
26 | 三元里古庙 |
27 | 地铁飞翔公园站(总站) |
752路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!