今天小编给大家分享的是深圳B601路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B601路公交车路线,运营时间:蛇口邮轮中心-蛇口邮轮中心06:30-23:00,参考票价:一票制1元
本文深圳B601路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B601路(蛇口邮轮中心总站—蛇口港地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蛇口邮轮中心总站 |
2 | 太子湾地铁站西 |
3 | 蛇口港地铁站 |
B601路(蛇口港地铁站—蛇口邮轮中心总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蛇口港地铁站 |
2 | 太子湾地铁站西 |
3 | 蛇口邮轮中心总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!