今天小编给大家分享的是中山381路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山381路公交车路线,运营时间:小榄车站——横栏茂辉农贸市场|服务时间:6:45-18:45,参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
本文中山381路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
381路(小榄车站—横栏茂辉农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小榄车站 |
2 | 小榄港 |
3 | 横海 |
4 | 绩东 |
5 | 城轨小榄站(小榄环镇南路) |
6 | 阳光美加三期 |
7 | 和成村 |
8 | 联丰中路路口 |
9 | 祥丰北街 |
10 | 拱北河大桥东 |
11 | 曹三工业区 |
12 | 古镇互通立交桥南 |
13 | 南珠湾 |
14 | 三沙综合市场北 |
15 | 三沙路口 |
16 | 庆丰路口 |
17 | 贴边综合市场 |
18 | 贴边路口 |
19 | 四沙市场路口 |
20 | 茂辉工业区 |
21 | 永丰路口 |
22 | 康盛工业园 |
23 | 康龙五路路口 |
24 | 富横西路中 |
25 | 横栏茂辉农贸市场 |
381路(横栏茂辉农贸市场—小榄车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横栏茂辉农贸市场 |
2 | 富横西路中 |
3 | 康龙五路路口 |
4 | 康盛工业园 |
5 | 茂辉工业区 |
6 | 四沙市场路口 |
7 | 贴边路口 |
8 | 贴边综合市场 |
9 | 庆丰路口 |
10 | 三沙路口 |
11 | 三沙综合市场北 |
12 | 南珠湾 |
13 | 曹三工业区 |
14 | 拱北河大桥东 |
15 | 祥丰北街 |
16 | 联丰中路路口 |
17 | 和成村 |
18 | 阳光美加三期 |
19 | 城轨小榄站 |
20 | 绩东 |
21 | 横海 |
22 | 小榄港 |
23 | 小榄车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!