今天小编给大家分享的是中山077路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山077路公交车路线,运营时间:老安山牌坊——沙溪达德路|服务时间:6:00-22:40,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山077路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
077路(老安山牌坊—沙溪达德路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老安山牌坊 |
2 | 交通局 |
3 | 中山一桥 |
4 | 富华天桥西 |
5 | 烟洲牌坊A1 |
6 | 天悦城 |
7 | 瑞安花园 |
8 | 翠景道南 |
9 | 蓝波湾小区 |
10 | 博爱一路东 |
11 | 宝嘉上筑 |
12 | 庞头 |
13 | 豪吐 |
14 | 沙溪镇政府 |
15 | 沙溪公安分局 |
16 | 沙溪墟 |
17 | 沙溪文化体育中心 |
18 | 隆都医院 |
19 | 沙溪达德路 |
077路(沙溪达德路—老安山牌坊) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙溪达德路 |
2 | 隆都医院 |
3 | 沙溪文化体育中心 |
4 | 沙溪墟 |
5 | 沙溪公安分局 |
6 | 沙溪镇政府 |
7 | 豪吐 |
8 | 庞头 |
9 | 宝嘉上筑 |
10 | 博爱一路东 |
11 | 蓝波湾小区 |
12 | 翠景道南 |
13 | 瑞安花园 |
14 | 天悦城 |
15 | 烟洲牌坊B1 |
16 | 富华天桥西 |
17 | 中山一桥 |
18 | 交通局 |
19 | 老安山牌坊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!