今天小编给大家分享的是佛山588B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山588B路公交车路线,运营时间:歌乐村发班时间:08:00 09:20 11:20 14:20 15:40|新圩首末站发班时间:09:00 11:00 14:00 15:20 16:40,参考票价:票价2元
本文佛山588B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
588B路(歌乐村—新圩首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 歌乐村 |
2 | 歌乐村委会 |
3 | 梧桐村 |
4 | 独岗村 |
5 | 水美村 |
6 | 西迳村口 |
7 | 茶一村 |
8 | 茶二村 |
9 | 新圩首末站 |
588B路(新圩首末站—歌乐村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新圩首末站 |
2 | 茶二村 |
3 | 茶一村 |
4 | 西迳村口 |
5 | 水美村 |
6 | 独岗村 |
7 | 梧桐村 |
8 | 歌乐村委会 |
9 | 歌乐村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!