今天小编给大家分享的是佛山广夜91路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山广夜91路公交车路线,运营时间:西华村总站(西华寺) 22:10--23:30|金沙洲码头总站 22:40--00:10,参考票价:票价3元
本文佛山广夜91路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
广夜91路(西华村总站(西华寺)—金沙洲码头总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西华村总站(西华寺) |
2 | 西华寺 |
3 | 草场村 |
4 | 蟹坑村 |
5 | 啟明工业区 |
6 | 草场居委会 |
7 | 草场 |
8 | 洲村市场 |
9 | 洲村 |
10 | 金名都 |
11 | 浔峰山东路北 |
12 | 善贤街 |
13 | 地铁浔峰岗站 |
14 | 地铁横沙站 |
15 | 城西花园 |
16 | 环洲三路东 |
17 | 金沙洲码头总站 |
广夜91路(金沙洲码头总站—西华村总站(西华寺)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙洲码头总站 |
2 | 环洲二路东 |
3 | 金沙洲路 |
4 | 地铁横沙站 |
5 | 地铁浔峰岗站 |
6 | 善贤街 |
7 | 浔峰山东路北 |
8 | 金名都 |
9 | 洲村 |
10 | 洲村市场 |
11 | 草场 |
12 | 草场居委会 |
13 | 啟明工业区 |
14 | 蟹坑村 |
15 | 草场村 |
16 | 西华寺 |
17 | 西华村总站(西华寺) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!