今天小编给大家分享的是梅州丰顺4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梅州丰顺4路公交车路线,运营时间:徐屋-碧桂园:6:20-17:30|碧桂园-徐屋:6:20-17:30,参考票价:可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、分段收费
本文梅州丰顺4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丰顺4路(下后斜—丰顺碧桂园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下后斜 |
2 | 徐屋宗祠 |
3 | 楼下坝 |
4 | 双河 |
5 | 东海中学 |
6 | 电大 |
7 | 黄屋坝 |
8 | 风度酒店 |
9 | 五一路 |
10 | 汤坑中学 |
11 | 河滨路 |
12 | 黄埔桥 |
13 | 大润发 |
14 | 丰顺中学 |
15 | 新世纪广场 |
16 | 丰顺碧桂园 |
丰顺4路(丰顺碧桂园—下后斜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰顺碧桂园 |
2 | 新世纪广场 |
3 | 丰顺中学 |
4 | 大润发 |
5 | 黄埔桥 |
6 | 河滨路 |
7 | 汤坑中学 |
8 | 五一路 |
9 | 风度酒店 |
10 | 黄屋坝 |
11 | 电大 |
12 | 东海中学 |
13 | 双河 |
14 | 楼下坝 |
15 | 徐屋宗祠 |
16 | 下后斜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!