今天小编给大家分享的是清远佛冈12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远佛冈12路公交车路线,运营时间:振兴汽车站06:00-18:15|水头06:43-19:00,参考票价:无人售票,上车2元起,全程3元
本文清远佛冈12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
佛冈12路(振兴汽车站—水头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 振兴汽车站 |
2 | 佛冈房管所 |
3 | 佛冈电商产业园 |
4 | 佛冈公安局 |
5 | 银座大厦 |
6 | 佛冈人民医院 |
7 | 龙腾街路口 |
8 | 佛冈税务局 |
9 | 名汇花园 |
10 | 华府上域 |
11 | 明珠花园 |
12 | 锦绣江南 |
13 | 石溪 |
14 | 坝仔坑 |
15 | 奥园路口 |
16 | 汇丰油站 |
17 | 三八村 |
18 | 花水潭 |
19 | 三八医院 |
20 | 森波拉路口 |
21 | 楼仔村 |
22 | 碧桂园路口 |
23 | 二七路口 |
24 | 二七村田心 |
25 | 莲瑶村(龙牙寺) |
26 | 水头中学 |
27 | 王田村 |
28 | 水头 |
佛冈12路(水头—振兴汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水头 |
2 | 王田村 |
3 | 水头中学 |
4 | 莲瑶村(龙牙寺) |
5 | 二七村田心 |
6 | 二七路口 |
7 | 碧桂园路口 |
8 | 楼仔村 |
9 | 森波拉路口 |
10 | 三八医院 |
11 | 花水潭 |
12 | 三八村 |
13 | 汇丰油站 |
14 | 奥园路口 |
15 | 坝仔坑 |
16 | 石溪 |
17 | 锦绣江南 |
18 | 明珠花园 |
19 | 华府上域 |
20 | 名汇花园 |
21 | 佛冈税务局 |
22 | 龙腾街路口 |
23 | 佛冈人民医院 |
24 | 银座大厦 |
25 | 佛冈公安局 |
26 | 佛冈电商产业园 |
27 | 佛冈房管所 |
28 | 振兴汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!