南宁黎塘5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 13:28:19
今天小编给大家分享的是南宁黎塘5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁黎塘5路公交车路线,运营时间:黎塘火车站---高铁宾阳站|服务时间:7:20—21:00,参考票价:一票制2元 票证不通用
本文南宁黎塘5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
黎塘5路(黎塘火车站—高铁宾阳站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黎塘火车站 |
2 | 永凯大酒店 |
3 | 新都大酒店 |
4 | 运河桥头 |
5 | 开智路口 |
6 | 市二卫校 |
7 | 和德路口 |
8 | 黎塘新汽车站 |
9 | 雷响转盘 |
10 | 广场新城 |
11 | 朱山村 |
12 | 高铁宾阳站 |
黎塘5路(高铁宾阳站—黎塘火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁宾阳站 |
2 | 朱山村 |
3 | 广场新城 |
4 | 雷响转盘 |
5 | 黎塘新汽车站 |
6 | 和德路口 |
7 | 市二卫校 |
8 | 开智路口 |
9 | 运河桥头 |
10 | 新都大酒店 |
11 | 永凯大酒店 |
12 | 黎塘火车站 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西南宁市汽车站电话号码汇总
- 143阅读2023-05-09
-
- 广西南宁周边旅游景点
- 133阅读2023-09-17
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣县人民政府和武鸣县教育局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-07
-
- 南宁楞塘村是地铁几号线 南宁地铁楞塘村站首末车时间表
- 447阅读2023-10-15
-
- 南宁市青秀区医院大全 南宁市青秀区妇幼保健医院地址及联系电话
- 476阅读2023-07-10
-
- 广西南宁的档案馆电话号码
- 366阅读2023-05-16
-
- 南宁25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 南宁十大免费景点排名 南宁免费旅游景点介绍
- 374阅读2022-08-15
-
- 南宁219路公交车路线图 南宁219路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到富德翠湖路口北)
- 409阅读2023-11-07
-
- 广西南宁市街道办电话号码
- 186阅读2023-10-15
-
- 南宁51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-20
-
- 南宁D270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市教育局介绍
- 292阅读2023-04-25
-
- 南宁市十大私立小学排行榜 南宁私立小学有哪些
- 319阅读2023-03-19
-
- 2021年南宁市西乡塘区GDP
- 151阅读2023-06-21
-
- 南宁市青秀区区号和邮编
- 372阅读2023-08-26
-
- 南宁D91公交车路线图 南宁D91公交车站点查询(普罗旺斯小学到经开区一中)
- 184阅读2023-11-07
-
- 南宁D47公交车路线图 南宁D47公交车站点查询(那黄小学到金象三区)
- 165阅读2023-11-07
-
- 南宁93路公交车路线图 南宁93路公交车站点查询(白沙亭江路口到堤园智兴路口)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区吴圩镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-03
-
- 广西南宁兴宁区便民核酸检测点
- 294阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区人民政府和邕宁区统计局等主要部门联系电话和地址
- 167阅读2023-07-07
-
- 南宁112路公交车路线图 南宁112路公交车站点查询(玉洞车场到源盛城)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁D86公交车路线图 南宁D86公交车站点查询(凤岭雅苑到南宁市三中青秀校区)
- 495阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁隆安房价 南宁隆安二手房和新房均价
- 379阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区南宁市人民政府和南宁统计局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-07
-
- 南宁横县8路公交车路线图 南宁横县8路公交车站点查询(彰泰城(横州中学)到横州港口公交车场)
- 161阅读2023-11-07
-
- 南宁古村古镇景点 南宁十大古村落名单
- 172阅读2023-08-11
-
- 广西省南宁市旅游景点大全
- 473阅读2023-08-06