南宁宾阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:23:16
今天小编给大家分享的是南宁宾阳103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁宾阳103路公交车路线,运营时间:超大客运站---客运中心|服务时间:7:00-20:00,参考票价:起步1元 分段收费
本文南宁宾阳103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宾阳103路(超大客运站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 超大客运站 |
2 | 师范转盘 |
3 | 光华中学 |
4 | 指南针 |
5 | 新宾电影院 |
6 | 宾阳交警中队 |
7 | 宾阳中学 |
8 | 北高中学 |
9 | 信用联社 |
10 | 陆村小学 |
11 | 商贸城大门 |
12 | 服装市场 |
13 | 购物中心 |
14 | 榕湖乐州路口 |
15 | 装饰市场路口 |
16 | 文化广场 |
17 | 金世纪酒店 |
18 | 宾阳客运中心 |
宾阳103路(客运中心—超大客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宾阳客运中心 |
2 | 金世纪酒店 |
3 | 文化广场 |
4 | 装饰市场路口 |
5 | 榕湖乐州路口 |
6 | 购物中心 |
7 | 服装市场 |
8 | 商贸城大门 |
9 | 陆村小学 |
10 | 信用联社 |
11 | 北高中学 |
12 | 宾阳中学 |
13 | 宾阳交警中队 |
14 | 新宾电影院 |
15 | 指南针 |
16 | 光华中学 |
17 | 师范转盘 |
18 | 超大客运站 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-19
-
- 南宁89路公交车路线图 南宁89路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到龙华祥邕路口)
- 492阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区新阳街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-03
-
- 南宁兴宁区公园哪个好玩 南宁兴宁区最好玩的公园
- 168阅读2023-10-30
-
- 南宁五保户申请指南 南宁五保户申请条件及流程
- 106阅读2023-11-15
-
- 广西南宁市火车站电话号码汇总
- 178阅读2023-05-06
-
- 南宁122路公交车路线图 南宁122路公交车站点查询(玉洞车场到盘龙路)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁D82路公交车路线图 南宁D82路公交车站点查询(华润悦年华颐养社区到朝阳广场(民生朝阳路口))
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线图 南宁15路公交车站点查询(良玉平乐路口到广西体育中心公交首末站)
- 444阅读2023-11-07
-
- 南宁D99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 南宁青秀区必去的美术馆,南宁青秀区美术馆开馆时间
- 462阅读2023-09-13
-
- 南宁失业保险金怎么领取 南宁失业保险金申请条件及流程
- 223阅读2023-11-17
-
- 南宁B73路公交车路线图 南宁B73路公交车站点查询(衡阳秀东路口到星光白沙路口)
- 476阅读2023-11-07
-
- 南宁84夜间公交车路线图 南宁84夜间公交车站点查询(安吉客运站到富德翠湖路口北)
- 421阅读2023-11-07
-
- 南宁B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 南宁70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣区必玩十大景区,南宁武鸣区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-10
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣县人民政府和武鸣县教育局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-07
-
- 南宁D24路公交车路线图 南宁D24路公交车站点查询(广西广电网络到广西新媒体中心)
- 183阅读2023-11-07
-
- 南宁市隆安县区号和邮编
- 373阅读2023-08-26
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣105公交车路线图 南宁武鸣105公交车站点查询(南宁火车北站到广西工业职业技术学院)
- 172阅读2023-11-07
-
- 南宁有哪些本科大学 2022南宁所有本科大学名单一览表
- 318阅读2022-09-22
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(坛泽-西津)首末车时间表
- 391阅读2023-08-18
-
- 南宁D83路公交车路线图 南宁D83路公交车站点查询(民族青秀路口到华润悦年华颐养社区)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁附近景区哪里好玩的地方
- 293阅读2023-07-31
-
- 南宁上林801路公交车路线图 南宁上林801路公交车站点查询(莲花廉租房小区到东方国际)
- 167阅读2023-11-07
-
- 南宁804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 南宁市横县邮编 南宁市横县邮政编码大全
- 338阅读2023-08-08
-
- 南宁西乡塘区装修公司排名前十强
- 340阅读2023-08-22
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(邕宁高中到楞塘村地铁站)
- 387阅读2023-11-07
-
- 南宁59路公交车路线图 南宁59路公交车站点查询(新福烟墩路口(南宁港)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 138阅读2023-11-07