今天小编给大家分享的是南宁宾阳12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁宾阳12路公交车路线,运营时间:客运站---太守|服务时间:6:50-19:00,参考票价:起步1元 分段收费
本文南宁宾阳12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宾阳12路(宾阳客运总站—太守) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宾阳客运总站 |
2 | 金世纪酒店 |
3 | 宾阳文化广场 |
4 | 广源路中国移动 |
5 | 湖景花园路口 |
6 | 金城路购物中心 |
7 | 宾阳工商局 |
8 | 宾阳农行大厦 |
9 | 财政路口 |
10 | 宾阳百货大楼 |
11 | 枫江路新华书店 |
12 | 宾阳县妇幼保健院 |
13 | 宾阳住房和城乡建设局 |
14 | 宾阳交警大队 |
15 | 宾阳农机局 |
16 | 宾阳工业品市场 |
17 | 宾阳消防大队 |
18 | 宾阳新城区 |
19 | 立新亭 |
20 | 丁岑村路口 |
21 | 木广村路口 |
22 | 新桥叉路口 |
23 | 雪洁纸厂路口 |
24 | 新桥农行 |
25 | 新桥文化站 |
26 | 太守 |
宾阳12路(太守—宾阳客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太守 |
2 | 新桥文化站 |
3 | 新桥农行 |
4 | 雪洁纸厂路口 |
5 | 新桥叉路口 |
6 | 木广村路口 |
7 | 丁岑村路口 |
8 | 立新亭 |
9 | 宾阳新城区 |
10 | 宾阳消防大队 |
11 | 宾阳工业品市场 |
12 | 宾阳农机局 |
13 | 宾阳交警大队 |
14 | 宾阳住房和城乡建设局 |
15 | 宾阳县妇幼保健院 |
16 | 枫江路新华书店 |
17 | 宾阳百货大楼 |
18 | 财政路口 |
19 | 宾阳农行大厦 |
20 | 宾阳工商局 |
21 | 金城路购物中心 |
22 | 湖景花园路口 |
23 | 广源路中国移动 |
24 | 宾阳文化广场 |
25 | 金世纪酒店 |
26 | 宾阳客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!