桂林805路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:36:53
今天小编给大家分享的是桂林805路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林805路公交车路线,运营时间:阳朔凤鸣旅游集散中心—阳朔外语实验中学|首站服务时间:7:00-20:00 发车间隔15-30分钟,参考票价:票价2元 支持刷卡 支持支付宝 云闪付乘车码扫码支付
本文桂林805路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
805路(阳朔凤鸣旅游集散中心—阳朔外语实验中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳朔凤鸣旅游集散中心 |
2 | 阳朔镇第一幼儿园 |
3 | 县国税局 |
4 | 交警大队 |
5 | 县交通局 |
6 | 县妇幼保健院 |
7 | 中心广场 |
8 | 叠翠路中 |
9 | 县人民医院 |
10 | 神山路中 |
11 | 百里新村口 |
12 | 阳朔外语实验中学 |
805路(阳朔外语实验中学—阳朔凤鸣旅游集散中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳朔外语实验中学 |
2 | 百里新村口 |
3 | 神山路中 |
4 | 县人民医院 |
5 | 叠翠路中 |
6 | 阳朔公园 |
7 | 中心广场 |
8 | 县妇幼保健院 |
9 | 县交通局 |
10 | 交警大队 |
11 | 县国税局 |
12 | 阳朔汽车临时过渡站 |
13 | 阳朔镇第一幼儿园 |
14 | 阳朔凤鸣旅游集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 252阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 111阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 440阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 478阅读2023-10-26
-
- 灵川县税务局各分局办公地址和联系电话
- 356阅读2023-05-30
-
- 桂林205路公交车路线图(十字街(中心广场)-橡胶机械厂)和运营时间
- 339阅读2023-10-04
-
- 桂林临桂区名胜古迹景点推荐,桂林临桂区名胜古迹有哪些
- 355阅读2023-08-28
-
- 桂林永安801路公交车路线图(公交公司-石墨烯产业园)和运营时间
- 494阅读2023-10-04
-
- 桂林83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 2023年桂林灵川房价 桂林灵川二手房和新房均价
- 261阅读2023-08-04
-
- 桂林永福11路公交车路线图 桂林永福11路公交车站点查询(洪山堡到渔洞村)
- 164阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市荔蒲县邮编和地址
- 282阅读2023-06-07
-
- 广西桂林的门诊急诊电话号码汇总
- 305阅读2023-05-05
-
- 桂林七星区十大名胜古迹景点推荐,桂林七星区名胜古迹有哪些
- 375阅读2023-09-02
-
- 桂林712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 2023年桂林居民阶梯电价 桂林电价收费标准2023
- 440阅读2023-04-19
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县杨堤乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-04
-
- 桂林婚庆公司排行榜前十名
- 246阅读2023-09-14
-
- 桂林909路公交车路线图(汽车西站-莲坪路公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-10-04
-
- 桂林205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 桂林501路公交车路线图(吾悦广场公交首末站-苏桥东街)和运营时间
- 200阅读2023-10-03
-
- 桂林207路公交车路线图(潘家村村委-十字街(解放东路))和运营时间
- 397阅读2023-10-04
-
- 桂林灌阳101路公交车路线图 桂林灌阳101路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 264阅读2023-10-26
-
- 桂林K99路公交车路线图 桂林K99路公交车站点查询(汽车客运南站到滨北车场)
- 384阅读2023-10-26
-
- 桂林永福13路公交车路线图 桂林永福13路公交车站点查询(永福全顺充电站到胜利村委)
- 159阅读2023-10-26
-
- 桂林703路公交车路线图 桂林703路公交车站点查询(湘漓镇政府到兴安镇政府)
- 223阅读2023-10-26
-
- 桂林85路公交车路线图(西城南路(飞虎林居)-漓江路)和运营时间
- 311阅读2023-10-04
-
- 桂林100路公交车路线图(桂林北站-五里店路)和运营时间
- 257阅读2023-10-04
-
- 桂林208路公交车路线图(唐家村车场-文明路)和运营时间
- 144阅读2023-10-04
-
- 桂林大圩—海洋线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市雁山区草坪回族乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-04
-
- 桂林临桂108路公交车路线图(五通客运站-琴潭汽车客运站)和运营时间
- 176阅读2023-10-04
-
- 2023桂林是几线城市 桂林城市等级
- 492阅读2023-06-06
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县兴坪镇行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-05-04
-
- 桂林36路公交车路线图(站前路西-汽车客运南站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 广西壮族自治区桂林市龙胜各族自治县泗水乡行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-05-04